Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Лунатик


Лунатик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О вашем персонаже.

1.Имя.
Remus Lupin - Римус Люпин.
Так же известен, как Лунатик.

2. Возраст.
17 лет, 10 марта

3. Внешность.
Alex Pettyfer
Высокий и привлекательный юноша 17-ти лет. Хотя Рем и не заботится о своей внешности, но выглядит весьма приятно. За фигурой не следит, поэтому телосложение отнють не спортивное, но стройное. Все черты лица парню достались от матери, которая в свое время была очень красива. У Римуса ровный профиль, четко очерченая линия губ, которые всегда слегка суховаты, прямой нос. Главная и самая выразительная черта внешности парня это глаза. Цвет их бывает разным, но часто медовый или слегка зеленоватый. Взгляд всегда выражает вечную грусть и тоску, он пронизывает человека насквозь, может быть это волчья сущность, а может Рем просто хорошо разбирается в людях. Лицо в многочисленнх шрамах, от укуса Фернира Сивого, который и сделал бедного парня оборотнен, но шрамы лишь делают его мужественнее. Цвет волос светло русый.
Его внешний вид часто меняется, в основном это зависит от полнолуния. После одной ночи, полной мучений и терзаний Рем меняется до неузнаваемости. Вид становится потрепанный. Плечи опущенные, сгорблины. Лицо искажате маска боли, душевной боли, за это ужасное проклятье, а глаза выражают глубокую скорбь, за то, что окружающие не знают о его секрете.

4. Характер.
Опять же, все зависит от фазы луны. Если близится полнолуние, то парень становится нервный и взрывной. В такие дни его лучше не злить. Хотя он и старается всего этого не показывать, но не часто получается, друзья всегда это замечают. И враги тем более. Таким образом они пытаются насолить бедному парню, но опять же спасибо друзьям, которые его сдерживают и не дают наделать множество глупостей.
А когда луна идет на убыль, то у Римуса все спокойно и отлично. Он всегда добродушен и помогает людям, если у него есть такая возможность. Он всегда рассудителен и продумывает свои поступки на два шага вперед. Не дает друзьям совершать разные шалости, но надо признаться, что Джеймс и Сириус, всегда ускользали от его сурового взгляда. Рем никогда не лезет на рожон. Предпочитает оставаться в тени. Не любит выделяться и славу. Всегда готов выслушать. Он своего рода психолог. Никогда не ищет скандала или спора, как это любят делать друзья. Римус является старостой, поэтому ему нельзя совершать опрометчивые поступки. У парня есть один стах, который и стал его боггартом. Это луна.

5. Место учёбы/работы.
Ученик Хогвартса

6. Факультет и курс.
7 курс, Гриффиндор

7. Питомцы.
Сова по кличке Вафля

8. Дополнительные данные.
- всё, что не было указано;

9. Реклама
сделаю

Вы на ролевых.
1. Опыт.
Огромный, хотя если быть честным, никогда не играл на игре, где посты по 15 строк.
2. Пробный пост.
День, который навсегда останется в моей памяти.

Очередной летний солнечный день близился к концу. Небо наливалось краской. Красные, розовые, фиолетовые, местами желтые и оранжевые цвета перемешивались, образуя дикую смесь страсти и нежности. Я сидел во дворе и смотрел на все это великолепие, я всегда любил все прекрасное, а прекрасное мог найти во многом. К примеру я очень любил наблюдать за дождевыми червями, как они выгибаются своими гибкими тельцами, как их полностью облепляет грязь…
Мы жили рядом с лесом. И, конечно же, мне это безумно нравилось, впрочем, как и любому другому ребенку, любящему приключения. Я сижу здесь уже около часа, а закат становится все яснее и прекраснее. Меня не оторвать от этого зрелища. Мне не мешает ни вечерняя прохлада, ни страх, что в любой момент может заявиться отец, он сегодня вновь работает. Старушка, на которую меня вновь оставили, уже очень давно уснула. Сейчас я не помню ни ее лица, ни ее имени, они напрочь стерлись из памяти. Иногда у меня создается впечатление, что она всегда спала, хотя возможно моменты ее бодрствования я так же забыл.
Я ежусь от дуновения ветра, который проникает мне под куртку, странно, обычно здесь не было так холодно. Я уже подумал идти домой, как поблизости раздался протяжный, полный ярости и хладнокровия, а может горечи и боли, вой. Он заполнил каждую клеточку моего тела. Меня, маленького пятилетнего мальчика, сковал жуткий страх. Звук исходил не дальше, чем за 19 футов от меня. И тут я все же увидел его. Огромное существо, просто огромное, особенно для меня в пять лет. Представляете мое состояние, когда в паре шагов от себя я увидел существо, в несколько раз превышающее меня самого, и которое может меня раздавить одним взмахом волосатой лапы? Сначала я подумал, что передо мной просто большой волк, но у волков не бывает такой позы, полусогнутой, с кривой спиной, да и все в нем было слишком кривое от лап и до формы ушей.
Меня поразило то зловонье, которое исходило от него. От такого резкого запаха защипало в глазах. Кстати про глаза, вот что было самое ужасное. В бесцветных глазах отражались животное напряжение, он был похож на кошку, готовящуюся к прыжку. Меня буквально приковало к земле, все мышцы будто онемели, и я находился в состоянии, чем-то напоминающем гипноз. Животное напряглось, зрачки сузились. Всего один прыжок… на меня навалилась туша, весившая как двое здоровых мужчин. Тотчас в мое горло впились острые как бритва клыки. А грудь пронзили когти. Меня пронзила жуткая боль и алая кровь брызнула из горла.  Мало того, что оказавшись прижатым к земле этим живым грузом, мои легкие сжались, воздух практически не мог проникать через них. Стало трудно дышать. А теперь добавились эти кинжалы, будто сделанные лучшим мастером мира. Они входили все глубже в мое горло, они разрывали ткани, казалось, они могут размельчить меня на атомы. Вот, когда казалось, что дальше впиться в меня они уже не смогут, что-то хрустнуло, а моя собственная кровь заливала все. Ее было как-то слишком много, теплая жидкость стекала по шее, земля подо мною все увлажнялась. Тем временем когти, которые давно разорвали одежду, разрывали живот. Странно, как мое сознание смогло различить резкий звук, раздавшийся совсем близко. Факт в том, что сразу после этого я почувствовал, что все плывет перед глазами, изображение сначала расфокуссировалось, а потом и вовсе пропало…Наступил долгожданный покой…

О вас.

1. Связь с нами.
421446611
2. Частота посещения форума.
буду стараться каждый день.
3. Как вы о нас узнали?
от сестры

честно, я немного не понял, по какому шаблону заполнять анкету, в акции написано, что можно по упрощенному

0

2

Принят. Отпишись в ЗП, и т. д.
Ждём рекламы.)

0

3

Вот реклама

0

4

Ок.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Лунатик