Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Когда нужно начинать ролевую игру?


Когда нужно начинать ролевую игру?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Когда нужно начинать ролевую игру?
Да хоть сейчас! Надоело мне флудить!

37% - 3
Модно послезавтра или 30. Наберём ещё пару участников.

25% - 2
После Нового года. Числа второго, третьего...

37% - 3
Только после окончания праздников. 10 января?...

0% - 0
Голосов: 8

1

Пожалуйста, проголосуйте! Ваше мнение очень важно, и может стать решающим.

0

2

как по мне, так маленько попозже... после нового года, чтобы все доделать.

0

3

Участники! Голосуйте! На форуме 18 пользователей, а проголосовали только трое.

0

4

А мне кажется, можно уже и начать- сама 2 числа уезжаю, хотелось бы до этого и поиграть успеть

0

5

начать можно в любой день, но работа над проектом не должна останавливаться.

0

6

Я тоже за то, чтобы начинать уже

0

7

Remus Lupin, я тоже, но квест не готов... Хотя можно пока и без него поиграть.) Просто после Нового года несколько дней я не смогу особо посты писать.

0

8

Можно числа 30-го или после Нового года - по крайней мере мне так удобно будет )

0

9

До февраля будем решать.)))))

0

10

Lilian Evans думаю после нового года мало кто сможет) лично я буду дня 2 не в состоянии х)

0

11

Remus Lupin написал(а):

Lilian Evans думаю после нового года мало кто сможет) лично я буду дня 2 не в состоянии х)

Я про это тоже написала в 7 посте. хд.

0

12

Lilian Evans я с тобой согласился в 10))

0

13

:)

0

14

Lilian Evans написал(а):

квест не готов

квест уже почти созрел. Если буду в состоянии, завтра напишу.

0

15

У меня есть идея - может кто когда хочет и начнёт? Пока "просто так, от балды", а когда Меда покажет нам свой квест-творение, мы начнём писать уже по нему, согласны?

0

16

А мы уже сегодня начали.)

0

17

Значит так, разъясню ситуацию. Кто хочет, тот пусть играет. Числа третьего-четвертого переводим время и отправляемся все дружно играть по квесту.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Когда нужно начинать ролевую игру?