Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » гостевая. » нужные персонажи.


нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам срочно необходим член Вашей семьи? Без него Вы не сможете отыграть квест?
В анкете указали привязанность к своему парню, а парня на форуме нет?
Хотите развить с кем-то вражду, но на форуме подходящих персонажей нет?
Обратитесь в эту тему!

Код:
1. Имя необходимого персонажа.
2. Кем он вам приходится и Ваше отношение к нему.
3. Его отношение к Вам.
4. Его внешность.
5. Желаемый характер.
6. Возраст.
7. Дополнительно.

0

2

1. Имя необходимого персонажа.
Август l Но могу тут предоставлю Вам право выбора.
2 и 3. Кем он вам приходится, Ваше отношение к нему и Его отношение к Вам.
Самый родной и близкий друг. Человек, который всегда поймёт, поддержит в трудную минуту. Этакий старший брат, вечно ворчавший по поводу моего гардероба и критикующий людей, с которыми я общаюсь.
Наша дружба началась ещё с моей первой поездки в Хогвартс, когда ты, такой самоуверенный и слегка нахальный, начал рассказывать всем, кто тебя слушал, разные истории. Большая часть которых, разумеется, выдуманные. Фантазёр. Ты сразу запал мне в душу. Такой простой и приятный в общении. У тебя очаровательная, завораживающая, улыбка. Ты словно солнышко. Моё личное солнышко, согревающая в холодные деньки. Я пишу тебе письма, когда мне грустно. Я способна рассказать тебе всё, да даже если и не расскажу - ты поймёшь всё по моим глазами.
- Развитие отношений, вариант "а")
В конце шестого курса, я подошла к тебе, перед посадкой в Хогвартс-Экспресс, медленно взяла за руку и набрав в лёгкие побольше воздуха открылась. Я сказала, что люблю тебя. А ты улыбнулся и крепко обнял, после чего прошептал прямо в ухо "Я тоже люблю тебя, ты моя младшенькая сестрёнка".
- Развитие отношения вариант "б")
Ты мне друг, я тебе друг. Никто из нас не хочет больше. Не стремится к большему. Нам хорошо и так.
4. Его внешность.
Matthew Goode, Austin Nichols, да любая на Ваш вкус, собственно,
главное - цвет волос тёмненький.
5. Желаемый характер.
Ты - противоречие самого себя. Душа любой компании. Любишь быть в центре внимания и скрываешь боль от других людей. Ты слишком сильный, что бы доверять кому бы-то ни было кроме самых близких друзей. Немного эгоистичен и слегка заносчив. Редко знаешь меру. Но ты милый, не со всеми, но ты такой. Ты с лёгкостью завидишь новые знакомства, но с такой же лёгкостью расстаёшься с людьми. Стараешься не привязываться ни к кому, но раньше ты был не такой. Ты был забавный, не боялся выглядеть смешным, ты много и часто смеялся, шутил. Но потом, что-то случилось и ты изменился. Стал более жестоким, что ли. Но ты никогда не сломаешься под гнётом обстоятельств. Слишком гордый, что бы сдаться.
6. Возраст.
17-18 лет.
7. Дополнительно
Факультет любой, подходящий под столь противоречащий характер. Рейвенкло, либо Слизерин - желательно. Если есть вопросы, для связи, увы только лс, либо почта. Хотя могу и попробовать отыскать асю, но не гарантирую положительный исход своих поисков.
Если возьмёте этого персонажа, то желательно активная в меру игра, ежедневная посещаемость и соответствие отыгрыша характеру и отношениям. Уж со своей стороны обещаю и игру в реале и флешбеки и безграничную любой. Позови - и я твоя )

0

3

1. Имя необходимого персонажа.
В моём случае имя не имеет значения, хотя на самом деле оно играет важную роль в жизни человека, давая понять, кто он и что он.
2. Кем он вам приходится и Ваше отношение к нему, и  его отношение к Вам.

Из дневника Л. Эванс.
... и она ещё тогда на меня посмотрела. Да, посмотрела. Так туманно, её взор был обращён вроде как и на меня, но казалось, будто она видет что-то иное, более возвышенное и великое, чем моё озадаченное девушкой лицо. Что было в этом взгляде? Какое первое впечатление сложилось у неё от меня? Трудно было понять это. На миг я тогда подумала, что девушка смотрит сквозь меня, не видит меня, как я воздух. Или смотрит на что-то сквозь меня, как сквозь пыль. Я и не думала тогда, что она заговорит. Даже не предполагала. Но она заговорила. Первую фразу она произнесла даже не смотря на меня, всё ещё видя перед собой что-то иное.
- Лили Эванс, верно? - от её слов я вздрогнула, но ответила сразу же. Слова мои прозвучали неуверенно, не так протяжно, монотонно, равнодушно, как слова незнакомки. И мой тон резко вывел девушку из её мыслей.
- В-верно. - когда я это сказала, девушка внезапно ушла из своих мыслей. Покинула их. Её взгляд теперь был обращён на меня, и только на меня. И её голос теперь был другой. Дружественный, как будто мы знакомы уже сто лет. Тогда она мне понравилась. Мы разговорились, и болтали так до ночи, пока не разошлись по комнатам.

Она играет для Лили роль подруги. Подруги, с которой всегда можно поговорить. Которая поймёт тебя, мудро подскажет совет. Но они с ней не имеют ничего общего с выражением "мы с Тамарой ходим парой". Наоборот, ходят они часто порозень, иногда даже не видятся целыми днями.
4. Её внешность.
Звезду не укажу, это ваш выбор. Но хотелось бы чтобы она была:
- светленькая,
- с большими голубыми глазами;
5. Желаемый характер.
Добрая, отзывчивая, мудрая. Задумчивая, немного странная, но из-за этого ещё более прекрасная и чудесная.
6. Возраст.
17 или 18 лет.
7. Дополнительно.
Факультет - желательно Гриффиндор либо Райвенкло.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » гостевая. » нужные персонажи.