Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Emmelyne Vance l R, 7.


Emmelyne Vance l R, 7.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О вашем персонаже.

1.Имя.
- Эммелина Джейн Вэнс l Emmelyne Jane Vance
- Лина, Ли l Lyne, Lee
2. Возраст.
- 21 марта 1960 г, 17 лет.
- Лондон;
3. Внешность.
Sophia Bush
- 161 см, 49 кг.
Вам когда-нибудь приходилось видеть совершенство? Эммелине – нет. Если многие её друзья и просто однокурсники лицезреют само совершенство каждый день, глядя в зеркало, то Ли повезло меньше. Всякий раз, когда девушка смотрится в свое отражения, то видит обычного человека, каких 6 миллиардов на земле. Эммелина представляет собой не высокого роста девушку, с каштанового цвета волосами, кончики которых всегда слегка вьются, большими серо-зелёными глазами, которые обрамляют длинные и пышные ресницами. Губы от природы пухленькие, но по той причине, что девушка часто их поджимает - любой проходящий мимо человек не заметит той красоты её губ, которую дала им природа. Над верхней губой - родинка, весьма крупная. Эммелина всегда считала её своим "знаком", отличительной чертой во внешности. Слегка заострённый нос. Как бы там не было, Лина была более-менее довольна собой, своей внешностью. Её не смущает тот факт, что плечи слишком широки для такого маленького роста. У Вэнс полноватые бёдра, есть животик, но толстой её можно назвать с большооой натяжкой. У Эммелины слабые кисти рук, поэтому она всегда жалуется, когда надо долго писать, из-за этого пытается отлынивать от диктантов. У Ли прямая осанка с выпирающими лопатками, что в маггловской медицине носит гордое название "крылья". На левом ухе, прямо на самой мочке - родинка. На правой руке "удобно расположился" шрам, проходящий прям по вене, оставленный острыми коготками кошки, которая принадлежала когда-то её подруге среди магглов. Она не является точной копией своей матери и отца, даже "смесью" таковых её не с лёгкостью назовёшь. Ли скорее пошла внешне в кого-то из дальних родственников, либо взяла что-то ото всей своей родни.  В целом, Эммелина Джейн Вэнс внешне является среднестатистической представительницей женского населения земли. Всё наместе - Ноги-Руки-Голова.

Отрывок из письма друга, написан в начале января прошлого года.

« Ты будешь для меня именно тем, так называемым идеалом красоты, который все так страстно ищут. Когда-нибудь я буду искать такую же девушку, как ты. У неё обязательно будет такая улыбка, как у тебя, и такие же длинные пальцы. Но пока, я буду молча и скромно наслаждаться твоим обществом, наблюдая за тем, как ты каждый раз, когда проходишь мимо зеркального отражения, обязательно посмотришься в него. К чему бы это? Может твоё отношение к своей внешности - противоположно тому, что ты привыкла говорить?»
 
4. Характер.
Отрывок из письма всё тому же другу, написан в конце августа.

«Кажется, что прошло не так много времени, но всё же что-то во мне изменилось. Я стала более взрослой, что ли. У меня появились цели, желания. Мечта.
Когда мы вновь встретимся в сентябре, ты увидишь уже совсем другого человека. Перед тобой будет стоять человек, который знает, чего хочет. Не будет больше той скромной девочки, которая скиталась из угла в угол, трогая пальцами стены замка Хогвартса, обходит стороной всех остальных учеников. Во мне теперь больше уверенности, что ли.  Всё лето я посветила тому, что купив себе несколько объёмных книг, стала изучать их от корки до корки. Среди парочки учебников, были и книги, написанные магглами. Довольно забавно, читать их объяснения простой магии, которую каждый ребёнок в семье волшебников, наверное, может творить  <...>
Знаешь, мне тебя не хватало этим летом. Может, когда мы встретимся в Хогвартсе, сходим как-нибудь в Хогсмид и проведём тот день, как раньше проводили. Напиши мне, я хочу развеяться».

Обожает читать детективы, любит, когда ей дарят цветы, очень любит сладости и красное вино, не любит холода. Боится насекомых и высоты. Частенько занимается тем, что, сидя где-нибудь в стороне, анализирует поступки и слова окружающих. Из положительных черт характера Эммелины можно выделить умение постоять за себя и тот факт, что в любой ситуации она не станет показывать свою слабость. Ей проще отшутиться, чем заговорить о том, что действительно таится на сердце. Гордая, совершенно не умеет извинятся, но очень старается это исправить. Вэнс собственница во всех отношениях - будь то представители мужского пола, а может просто какая-нибудь вещь. Относится ко всему очень ревностно, но вообще, ее ревность всегда обоснована. Не будете давать для нее поводов – не будет и скандалов. А уж на последние девушка способна, ещё как. Она будет кричать, размахивать руками в разные стороны..
Она мало говорит, зато много читает и пишет. Пишет в основном отцу и лучшему другу, хоть большую часть из этих писем никто и никогда не видел, даже сам получатель. Никогда не начинает разговор первой, но может запросто натолкнуть на это собеседника - жестом или словом брошенным в никуда или сказанным самой себе. Много и часто жестикулирует и много курит, хотя это и тщательно скрывает. Скрытна. Отвечая на вопрос "Как дела?" не задумываясь ответит "Нормально", даже если всё никак не нормально. Трудно ладит с новыми знакомыми, по этой причине старается избегать всего нового. Тем нимнее со всеми старыми знакомыми и небольшим кругом избранных - друзей - она довольно мила и приветлива. Всегда старается угодить людям и часто саркастично шутит. Много нервничает и редко искренне смеётся. Любимый запах - свежей выпечки, любимый вкус - лимона. Не любит кофе и тыквенный сок, но без ума от чая с мёдом.
Перед тем, как начать с кем-то разговор облизывает губы. Время от времени, в основном что бы создать иллюзию занятости, девушка накручивает локон на палец. иногда кусает нижнюю губу. Любит смотреть матчи по квиддичу, хотя сама на метле держится очень плохо и боится высоты.

5. Место учёбы/работы.
- Хогвартс;
6. Факультет и курс.
- Райвенкло, 7.
7. Питомцы.
- Не имеется. Дабы послать кому-то письмо, всегда брала одну из школьных сов, но время от времени одалживала у кого-то из знакомых, на уроках трансфигурации, и других занятиях, где проводили эксперименты, обычно просила, либо брала без спросу, одного из подопытных животных.
8. Дополнительные данные.
- ВП: 10¼ дюймов, Перо Пегаса, Боярышник
- Боггарт – тараканы;
9. Реклама
- http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=920 … 38#p145331

Вы на ролевых.
1. Опыт.
- опыт имеется.
2. Пробный пост.
- либо с другой ролевой, не менее 15 строк;

Ты куда-то бредёшь, закрывая лицо от падающего снега, кутаясь в весьма тонкую мантию. Зарываешься в собственных мыслях, шмыгая носом от лёгкой простуды, что-то пытаешься забыть.. Сухой кашель так и хочет вырваться наружу из горла, ты порывистым движением подносишь руку к губам и сдавлено, стараясь не издавать каких-либо звуков, прокашливаешься. Легче, хоть на короткое время. Голова словно раскалывается на две половины. Жар, не привычный для такой погоды и времени года, словно волнами, то накатывает, то вновь спадает. Обычная маггловская простуда вот свалит тебя наповал. Обидно даже. Но гордость, будь она не ладна, как обычно заставит сделать вид, что всё хорошо, что жизнь идёт своим привычным чередом, что совершенно ничего не изменилось.
Сколько времени ты так медленно, еле передвигая ноги, бредёшь по улочкам до боли знакомого Хогсмида? Было бы другое состояние, воспоминания о прошлом заполнили бы все твои мысли, но не в этот раз. В этот раз ты не можешь ни на чём сосредоточится. Который, впрочем, день подряд. И почему так происходит? Может быть, стоило зайти в Больничное Крыло и выпить какое-нибудь зелье, дабы наконец-то вновь сосредоточится?
Ты обернулась, глядя на свои следы, которые вот-вот вновь занесёт снегом, словно ты там и не проходила никогда. Медленно подняв взгляд, ты поняла, что оказалась возле так когда-то любимого и вызывающего щенячий восторг паба «Три метлы». Как раньше здорово и просто было приходить сюда, сидеть и медленно попивать Сливочное пиво, оглядывая всех прохожих, у которых были совершенно другие мысли и которых ты никогда не интересовала. Ты когда-то придумывала им историю жизни ..
Медленно, но верно, пуще прежнего кутаясь в манию и натягивая воротник на холодные уши, ты двинулась в сторону входа в паб. Открыв дверь, шум, исходящий из «Трёх мётел» стал заполнять весь разум, ещё хуже и больше спутывая мысли. Ничего и никого не слушая, ты всё так же медленно, словно нарочно, закрываешь за собой дверь и, расстегивая пуговицы на мантии, оглядываешь заведение. Сухо прокашлявшись в собственный кулак, ты подходишь к стойке, дабы заказать тебе что-нибудь тёплое. Душу грешную согреть.
- Кружку .. Сливочного пива, пожалуйста. – Сухо и слегка с хрипотцой, произносишь ты, облокотившись на стойку. Искоса оглядывая паб, ты останавливаешь свой взгляд на дальнем столике..  Довольно знакомое лицо девушки, что сидит вдалеке, очертания фигуры. Нахмурив лоб, ты дожидаешься, пока тебе принесут кружку тёплого напитка, и не спеша, обходя столики и стараясь никого не задевать, подходишь всё ближе и ближе к столику.  Ох, Мерлин! Ариана. Не ожидая увидеть здесь в такое время, да и в таком месте, кого-то из знакомых, а тем более таких знакомых, ты нервно и довольно быстро подносишь кружку к губам, отпиваешь чуть меньше половины за раз, и, улыбнувшись мысленно самой себе, на шаг ближе подходишь к Олдридж.
Мысли, словно по собственной воли, вновь начинают спутываться, расхаживать по неизведанным путям, не оставляя следов, зацепок. Свободной от кружки рукой, ты поправляешь растрёпанные ветром и намокшие от разстающего снега волосы, при этом облизну пересохшие губы. Боишься? Нервничаешь? Нервно усмехнувшись, ты оборачиваешься, словно стараешься сделать вид через чур занятой персоны, ожидающей кого-то, но не нашедшей свободного столика.
- Риа! – Натянуто, но весьма искренне, произносишь ты, теперь уже более уверенно. Сделав ещё пару шагов .. и вот ты уже стоишь возле столика, держа в одной руке полу пустую кружку со сливочным пивом, а другой держишься за спинку свободного стула. – Какими судьбами здесь? – По-хозяйски, и всё ещё с улыбкой, спрашиваешь ты, и переметнув взгляд на пустой стул, добавляешь, - ты кого-то ждёшь или я могу присесть?
Наконец убрав с лица улыбку, ты вновь отпиваешь немного напитка из кружки и слизнув остатки пива с губ, внимательно смотришь на Ариану. Она, кажется, изменилась..  ли это ты уже просто не помнишь, как последний раз она выглядела?

О вас.

1. Связь с нами.
- майл в профиле;
2. Частота посещения форума.
- Каждый день, за исключением праздников, подготовке к сессиям и прочее;
3. Как вы о нас узнали?
- LYL творит чудеса;

Отредактировано Emmelyne Vance (2010-12-26 20:39:19)

0

2

принята.)

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Emmelyne Vance l R, 7.