Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » квесты. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Lucius Malfoy написал(а):

Белла, ты что?! ты? вступилась за гриффиндорца?

Малфой, он был чистокровным! Зачем ты бьешь чистокровных гриффиндорцев? Ты не понимаешь, что ли, что это уже у шляпы просто старческий маразм и она не туда деток посылает. Они ж не виноваты! х)

Lucius Malfoy написал(а):

давай так, мы почти выросли вместе, будучи детьми, не любили друг друга, потому что ты была бякой, а Люц слишком самодовольным. так продолжалось лет 15-16, а потом летом какого-то там года состоялась помолвка Люца и Цисси, семья Блэков гостит у Малфоев, через пару дней после самой помолвки Люц и Белла сталкиваются где-нибудь в особняке, завязывается разговор, в котором мисс Блэк очень прямолинейно выкладывает как сильно она ненавидит будущего родственника и как не хочет, чтобы ее сестра выходила за него замуж, что-то вроде этого для начала))

Давай так. Мы выросли вместе, не шибко любили друг друга потому что я была нахалкой и вечно лезла в ваши мальчишечьи игры и все портила, а тебя я не любила потому что ты говорил мне, что я всего лишь женщина и лезу не туда куда нужно и вообще я должна идти и играться с куклами. Затем проходят года, я становлюсь старше, нас связывает нечто вроде дружбы, а затем (о Мерлин, Белла, как ты могла?!) влюбляюсь в тебя (ну, с кем не бывает-то?) и от этого начинаю ненавидеть тебя, всячески выставлять иголки. Ты ничего не понимаешь, а на помолвке у вас с Цисси я и вовсе выхожу из себя и по окончании официальной части спешу скрыться, где-нибудь... Где-нибудь, где мы и встретимся, а там посмотрим.

0

32

Bellatrix Black написал(а):

Малфой, он был чистокровным! Зачем ты бьешь чистокровных гриффиндорцев? Ты не понимаешь, что ли, что это уже у шляпы просто старческий маразм и она не туда деток посылает. Они ж не виноваты! х)

гуманистка из тебя никакая, радость)

Bellatrix Black написал(а):

Где-нибудь, где мы и встретимся, а там посмотрим.

окей, согласен, только при условии, что никто не будет плакать и говорить смазливых речей, это я не протяну, просто соблазни меня и всего делов! слизеринское хладнокровие форева)))

0

33

Lucius Malfoy
Открывай эпизод и чур твой пост первый)

0

34

Bellatrix Black
нееет, никаких постов сегодня)) первый так первый, но не раньше, чем завтра. если хочешь, ты напиши сегодня, я завтра отвечу, не хочешь, завтра я начну, ты решай. но сегодня ни-ни)

0

35

Хочу поиграть, к кому можно присоединиться?)

0

36

Sirius Black написал(а):

Хочу поиграть, к кому можно присоединиться?)

Может во флэше?

0

37

Lilian Evans
хотел бы в настоящем)
но можно и так))

0

38

ищу )
я хоть и ленивая, но будем с этим бороться х)

0

39

Emmelyne Vance
Sirius Black
может друг с другом поиграете?)

0

40

Sirius Black написал(а):

Хочу поиграть, к кому можно присоединиться?)

Я не против) Только нужно продумать время)

0

41

Lucius Malfoy
вроде Лили хотела..)

Remus Lupin
Emmelyne Vance
Lilian Evans
давайте объединим силы?))
либо в четвером играем флэш, либо втроем (я, Эм и Лунатик) настоящее и я с Лили флэш отдельно)

0

42

Может, в четвером?

0

43

И меня с собой прихватите)

0

44

Даже в пятером )))

0

45

Sirius Black написал(а):

Даже в пятером )))

а не будет нагромождения постов и несуразиц?

0

46

Remus Lupin написал(а):

а не будет нагромождения постов и несуразиц?

если писать по очереди, то врятли)

0

47

Remus Lupin
поставим очередь))

0

48

Sirius Black, Christian Nott, Remus Lupin, Lilian Evans, Emmelyne Vance
Ребят, если замутите экшен, то меня не забудьте)

0

49

Bellatrix Black
о сколько нас уже))
можем забахать не хилое противостояние.. кто-то наедет на Лил, подтянусь я и Лунатик на защиту, другие против нас)) заклинания, кулаки и тыры пыры..

0

50

Sirius Black
Согласна. Если Нотт наедет на Лили, а затем подкатите вы (Вас много, а он один), то я, конечно же, проходя мимо, вступлюсь за сокурсника. *и тут понеслись размышления о том какая Белла все-таки клевая и вообще мания величия в полном объеме* хД

0

51

ребят, это все классно, но не зависнет ли игра, если кто-нибудь из вас по каким-нибудь притормозит?

0

52

Lucius Malfoy
поставим условие.. а-ля.. больше двух-трех суток не ждем и ход пропускается) что б игра не висла)

Bellatrix Black
воот)

0

53

Sirius Black
Мерлин, ну наконец-то у меня будет шанс переубивать всех гриффиндорцев разом. Только Поттера для полного счастья не хватает. *картинно прослезилась и утерла уголок глаз платочком* х)))

0

54

реал, флеш .. я вся ваша )

0

55

Bellatrix Black написал(а):

Согласна. Если Нотт наедет на Лили, а затем подкатите вы (Вас много, а он один)

хей, хей, хей xD сильно не задерживайся, а то эти двое от меня и мокрого места не оставят х)

Кароче банальщина я понимаю? Лили случайно меня задевает где-нибудь в коридоре, я называю ее грязнокровкой и все за волшебные палочки?х)

0

56

Christian Nott написал(а):

хей, хей, хей xD сильно не задерживайся, а то эти двое от меня и мокрого места не оставят х)

Не задержусь, не волнуйся. Это мы от них мокрого места не оставим х)

0

57

Bellatrix Black, Christian Nott, Emmelyne Vance, Sirius Black, Remus Lupin - никого не забыла?)
Так всё таки во флэше? Думаю да, ибо в "реальном мире" у нас сейчас запускается квест. Выберем место и время... Может быть, шестой курс, начало весны, после занятий на поляне перед Хогвартсом?

0

58

и про основную игру не забываем)

0

59

На квест не успела... быть может кто-то еще свободен?

0

60

Barbarian Salomon
этот квест будет отыгрываться в флэше, а в реальной игре почти все свободны и идут в Большой зал ;)

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » квесты. » Поиск партнера по игре