Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » квесты. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

***

0

2

:flag:

0

3

Samantha Cornuel, может, стычка в коридоре?) Ненавистные взгляды, ядовитые словечки х)?
:D

0

4

Lilian Evans
Samantha Cornuel
вот и кооперируйтесь, девочки. Подкинуть вам повод поругаться? xD

0

5

Можешь.) Правда, мы и так его найдём.)))))

0

6

добрый вечер, дамы)
мне против, если я тоже приму участие?)

0

7

Да что ты, присоединяйся к нашей стычке.)

0

8

Lilian Evans
с удовольствием)  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/86.gif

0

9

Samantha Cornuel
где играем? я могу написать, если остальные не против.

0

10

Lilian Evans
Lucius Malfoy
Samantha Cornuel
оп-па))) так значит три старосты))) могу притащить нейм-мастером мелкого слизеринца-пакостника, которого заловит Лили, а вы уж вступитесь на защиту, а тем временем мелочь куда-нибудь улизнет)

0

11

Andromeda Black
отличная идея)
тогда логичнее, чтобы начинали мелкий и Лили, потом мы с Самантой подоспеем, нет?

0

12

все, я молчу и жду окончательного решения!)

0

13

Lucius Malfoy
Samantha Cornuel
ладно, чтобы не тормозить игру, сейчас пишу в коридорах пост от маленького гриффиндорца. Дальше разберетесся)

0

14

Andromeda Black написал(а):

оп-па))) так значит три старосты))) могу притащить нейм-мастером мелкого слизеринца-пакостника, которого заловит Лили, а вы уж вступитесь на защиту, а тем временем мелочь куда-нибудь улизнет)

Давай.) Тогда начнём-с.)

0

15

Трудитесь, господа хорошие))

0

16

так, пост от мальчика есть, сейчас, если никто не против, пишет Люций.

0

17

А я тоже сейчас пишу хд.)

0

18

Lilian Evans
ну так мы его словим, потом придешь ты)

0

19

Ну я написала.)

0

20

Lilian Evans
я тоже написал, только переписываю из-за того, что ты меня обогнала)

0

21

Как продвигается переписывание?)

0

22

Lilian Evans
ну я уже) надеюсь не сильно загнул, ведь сначала предполагалось, что стычка будет между девушками)

0

23

Тоже сыграла бы)

0

24

Bellatrix Black
ну мы там уже начали, к тому же не думаю, что честно тремя слизеринцами наехать на одну Лили) но думаю Люц скоро оставит их с Самантой вырывать друг другу волосы и вернется в Слизеринскую гостиную, если до этого не найдешь партнера, предлагаю свое скромное общество)

0

25

Lucius Malfoy
Хм... А давай просто без гостиной отыграем какой-нибудь флешбек?)

0

26

Bellatrix Black
ну давай) какое время? место? ситуация?)

0

27

Lucius Malfoy
Поймаем гриффиндорца, затащим его в подземелье и зверски убьем?  :flirt:

Давай середину этого года, Хогвартс, или каникулы зимние, а что именно, соображаем вместе х)

0

28

Bellatrix Black
ладно, но соображаешь в основном ты))) ты только определись в местом и временем, а дальше по ходе игры разберемся

0

29

Lucius Malfoy
Слушай, Малфой, а что если раньше нас связывали не такие уж положительные отношения как сейчас и ты, где-нибудь в безлюдной астрономической башне решил поиздеваться над гриффиндоркой|гриффиндорцем, я, будучи еще в себе (на курсе пятом, пятом с половиной), вступилась за него|нее, приложила тебя о стену ступефаем, а ты и ляпнул какую-нибудь мерзкую гадость в сердцах, про меня, или про мою сестру. Ну... А я тебе бац и перчатку под ноги?)

0

30

Bellatrix Black
матьмояженщина, Белла, ты что?! ты? вступилась за гриффиндорца? давай уж недолюбливать друг друга по другим причинам))
давай так, мы почти выросли вместе, будучи детьми, не любили друг друга, потому что ты была бякой, а Люц слишком самодовольным. так продолжалось лет 15-16, а потом летом какого-то там года состоялась помолвка Люца и Цисси, семья Блэков гостит у Малфоев, через пару дней после самой помолвки Люц и Белла сталкиваются где-нибудь в особняке, завязывается разговор, в котором мисс Блэк очень прямолинейно выкладывает как сильно она ненавидит будущего родственника и как не хочет, чтобы ее сестра выходила за него замуж, что-то вроде этого для начала))

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » квесты. » Поиск партнера по игре