Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Флуд #1. "Вот и рак на горе свистнул".


Флуд #1. "Вот и рак на горе свистнул".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:jumping:

0

2

*переместилась*
=)

0

3

Narcissa Black, привет.
Надо сейчас активно пофлудить, чтобы попасть в новые на миббе.)

0

4

Alexis Bledel - Белоснежка
Настоящая Белоснежка. Кажется, она умеет делать абсолютно все: дома замечательно готовит, в школе вполне себе не плохо учится. Зельеварение для нее - любимый предмет. Вы даже представить себе не можете, как он ей нравится. Порой ей, конечно, не все удается, но Гестия стремится к вершинам, и мы уверены, что у нее все получится. Стоит отметить, что натура она очень открытая, не умеет лгать, выворачиваться, очень добра и доверчива, а потому кто-то может использовать ей же во вред. Она никогда не сможет солгать учителю, всегда действует по правилам, ну что с ней поделать? И причем эту почти ангельскую натуру никто не в силах исправить. А еще она совершенно не влюбчива, а потому ребята, если и вздыхают тихо по ней, то про себя и никогда этого не выдадут, считая ее неприступной. А ведь так хочется немного любви и тепла, не правда ли?
Tereza Kampbel|Тереза Кэмпбэл
Nicole Scherzinger - Жасмин
Вы знаете, она мне всегда напоминала Жасмин. Такая же пылкая, очень шустрая и волевая личность. Она далека от противоречий: всегда полагается на принцип первое созревшее решение - лучшее. Не ждите, что она свернет с пути именно тогда, когда все пойдет наперекосяк. Она не отступит до тех пор, пока не создастся угроза для жизни. А пока такого не выходило, поэтому она еще ни разу в своей жизни не отступала и поступалась своими принципами. Удивительная девушка, яркая и необычная. В толпе она сразу привлечет внимание. Возможно, она даже излишне привлекательна, а это порой мешает ей учиться. Она очень легко отвлекается от основной цели, но в основном всегда все доводит до конца.
Elfias Dodje|Эльфиас Додж - Алладин  \Tomasz Pastyrczak
Frank Longbottom|Фрэнк Лонгботтом - принц из Белоснежки \ Josh Hartnett
Emmelyne Vance|Эммелина Вэнс - Анастасия Amber Heard
Theodore Tonks|Теодор Тонкс - принц Филипп Jude Law
Amelia Bouns|Амелия Боунс - Рапунцель Кэндис Аккола
Gilderoy Lokharte|Гилдерой Локхарт - вор из Рапунцель Chace Crawford
Christian Nott|Кристиан Нотт - Распутин Gaspard Ulliel
Cristopher Bullstrode|Кристофер Булстроуд - Дмитрий Orlando Bloom
Dolores Umbridge|Долорес Амбридж - королева червей - Rachel Bilson
Samantha Cornuel|Саманта Корнуэл - ведьма из белоснежки Megan Fox

0

5

нана написал(а):

Alexis Bledel - Белоснежка
Настоящая Белоснежка. Кажется, она умеет делать абсолютно все: дома замечательно готовит, в школе вполне себе не плохо учится. Зельеварение для нее - любимый предмет. Вы даже представить себе не можете, как он ей нравится. Порой ей, конечно, не все удается, но Гестия стремится к вершинам, и мы уверены, что у нее все получится. Стоит отметить, что натура она очень открытая, не умеет лгать, выворачиваться, очень добра и доверчива, а потому кто-то может использовать ей же во вред. Она никогда не сможет солгать учителю, всегда действует по правилам, ну что с ней поделать? И причем эту почти ангельскую натуру никто не в силах исправить. А еще она совершенно не влюбчива, а потому ребята, если и вздыхают тихо по ней, то про себя и никогда этого не выдадут, считая ее неприступной. А ведь так хочется немного любви и тепла, не правда ли?
Tereza Kampbel|Тереза Кэмпбэл
Nicole Scherzinger - Жасмин
Вы знаете, она мне всегда напоминала Жасмин. Такая же пылкая, очень шустрая и волевая личность. Она далека от противоречий: всегда полагается на принцип первое созревшее решение - лучшее. Не ждите, что она свернет с пути именно тогда, когда все пойдет наперекосяк. Она не отступит до тех пор, пока не создастся угроза для жизни. А пока такого не выходило, поэтому она еще ни разу в своей жизни не отступала и поступалась своими принципами. Удивительная девушка, яркая и необычная. В толпе она сразу привлечет внимание. Возможно, она даже излишне привлекательна, а это порой мешает ей учиться. Она очень легко отвлекается от основной цели, но в основном всегда все доводит до конца.
Elfias Dodje|Эльфиас Додж - Алладин  \Tomasz Pastyrczak
Frank Longbottom|Фрэнк Лонгботтом - принц из Белоснежки \ Josh Hartnett
Emmelyne Vance|Эммелина Вэнс - Анастасия Amber Heard
Theodore Tonks|Теодор Тонкс - принц Филипп Jude Law
Amelia Bouns|Амелия Боунс - Рапунцель Кэндис Аккола
Gilderoy Lokharte|Гилдерой Локхарт - вор из Рапунцель Chace Crawford
Christian Nott|Кристиан Нотт - Распутин Gaspard Ulliel
Cristopher Bullstrode|Кристофер Булстроуд - Дмитрий Orlando Bloom
Dolores Umbridge|Долорес Амбридж - королева червей - Rachel Bilson
Samantha Cornuel|Саманта Корнуэл - ведьма из белоснежки Megan Fox

что это? О.о

0

6

Это из акций, специально для "Эдварда" с тестовика. Он не может определиться с ролью.)

0

7

кстати, несколько моментов, которые обычно забывают сразу сделать:
- убрать 60 секунд между отправками сообщений
- поставить размер аватаров
- позволить пользователям самим ставить статус

0

8

Я знаю, сейчас.)

0

9

Lilian Evans
я на всякий случай. а-то обычно закрутятся-завертятся, а потом забывают..

0

10

Всё, сделала.)

0

11

Незнаю кто написал(а):

Незнаю кто думает, какое ему взять имя.
Подскажите!

а ты канон или неканон хочешь?

0

12

Думаю, ему нужен канон с хорошим именем.)

0

13

James Potter, добрый.)

0

14

Lilian Evans написал(а):

Думаю, ему нужен канон с хорошим именем.)

мб Кэрроу? ну или Малфой? Лестрейндж?

0

15

Незнаю кто написал(а):

Мне интересны просто красивые имена)

ну вот я и предлагаю Амикус Кэрроу. красивое имя.

0

16

Lilian Evans
нужно как можно скорее написать список занятых персов, а-то уже начинается путаница.. с Джеймсом например.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » архив » Флуд #1. "Вот и рак на горе свистнул".