Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » анкетирование. » Анкета Северуса Снейпа\Severus Snape


Анкета Северуса Снейпа\Severus Snape

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О вашем персонаже.

1.Имя.

Severus Snape

2. Основные данные

9 января 1960
Великобритания. Лондон.
Полукровка

3. Внешность.

Высокий худой юноша с всегда напряжённой спиной и прямой осанкой. Он выглядит старше своих лет. Между черных, обычно мучительно сведённых, бровей залегает глубокая морщина. Сами же брови довольно подвижны и способны очень красноречиво выражать настроения своего хозяина. Хрящеватый крупный крючковатый орлиный нос нависает над тонкими бледными губами, сжатыми почти всегда так плотно, что они кажутся каменными. За ними скрыты неприятно желтоватые зубы. Чёрные очень выразительные, похожие на тёмные туннели, глаза словно поглощают окружающий свет. Взгляд их тяжёл и, кажется, способен проникать прямо в душу, или испепелить, если их хозяин зол. Из-за близорукости время от времени глаза внимательно сощуриваются, но при общем выражении лица прищур выглядит хищным. Длинные чёрные волосы свисают до плеч, обрамляя худое лицо и прикрывая плотно прижатые к голове уши. За неизменно чёрными, застёгнутыми на все пуговицы сюртуками и мантиями скрывается такое же бледное, как и лицо, сухопарое тело, практически лишённое волос где-либо кроме ног, которое, несмотря на свою нетренированность обладает завидной реакцией. Из-под рукавов, скрывающих руки до запястий, видны лишь узкие жилистые ладони с тонкими длинными костлявыми пальцами, лишь немногим извращённым эстетам может взбрести в голову назвать их музыкальными.
Движения Снейпа или плавные, словно в замедленном кино, приковывающие к себе внимание как затишье перед бурей или быстрые и резкие, которые могут сменяться полным отсутствием любого движения. В каждом жесте или действии можно уловить некоторую напряженность, как бы лениво оно ни выглядело. Этот человек не умеет расслабляться.
Речь и голос этого человека заслуживают особого внимания. Как и движения, они полны контрастов. Речь то тихая, но чёткая, заставляющая окружающих вслушиваться в каждое слово с особенным вниманием, то похожая на раскаты грома. Она то поэтична, словно цитата из замысловатой пьесы, то невыносимо груба и язвительна, причём переходы от одного к другому очень резкие, буквально шокирующие.

Внешность - Дженсен Эклсз - http://www.brunet-ka.ru/_tbkp/din_1.jpg

4. Характер.

Язвителен, груб, порой несдержан, злопамятен, садистичен. Натура артистичная. Мнительный, с трудом противостоит всевозможным соблазнам, поэтому просто вытравляет из себя вкус к ним, стараясь таким образом сделаться менее уязвимым, так как любые соблазны считает слабостями, которых сам себе не позволяет. Жизнь свою не ценит, она не дорога ему, так как приносила больше боли и разочарований, нежели счастливых моментов. Он замкнут, все чувства оставляет при себе, сдерживая их и никого не пуская в свой внутренний мир. Показывает, в основном, лишь те эмоции, которые считает нужным продемонстрировать, и редко те, которые владеют им на самом деле, обычно они проявляются только в состоянии, когда он не владеет собой. Готов идти лишь за тем, чьи идеалы считает верными и кого видит более сильным и умным, а значит, потенциальным победителем. Несмотря на всю свою ненадёжность и изворотливость очень ответственен и как это ни поразительно совестлив (именно эти качества помимо давней и безответной любви к Лили). Требователен, но больше всего требует от себя, не питая пустых надежд, что окружающие смогут быть настолько же понятливыми, умными и упорными, как он сам.
Умен, напорист, проницателен, логичен. Характер у Снейпа достаточно взрослый даже для своего возраста.
Страшнее всего для него не смерть – нет – позор. Он отчаянно страшится попасть в глупое положение, стать посмешищем. Помнит все подобные случаи, и воспоминания о них мучают его не хуже круциатуса. Изначально неряшливый он с годами перевоспитал себя в педанта, опять же для того, чтоб ни у кого не возникло ни малейшей возможности посмеяться над его «грязными подштанниками».

5. Биография.

В предрассветные часы морозным утром девятого января тысяча девятьсот шестидесятого года после тяжёлых родов появился на свет недоношенный мальчик.
Его мать, Элен, непривлекательная волшебница, пусть и не в полной мере чистокровная, но, судя по девичьей фамилии «Принц» явно имевшая в своём роду королевских особ, очевидно в результате их внебрачных интрижек, назвала сына Северусом.
Его отец – маггл Тобиас Снейп, чей выдающийся нос и унаследовал мальчик, до поры до времени не знал о волшебных способностях своей жены, узнав же, стал побаиваться. Это выливалось в пристрастие его к алкоголю, скандалы и рукоприкладство, направленное как на саму искренне любящую его и готовую стерпеть и не такое женщину, так, часто, и на маленького сына.
Мальчик, растущий среди вечных ссор, возненавидел родителя и пообещал самому себе, что никогда не станет таким чудовищем и отомстит отцу за маму когда-нибудь... вырастет, станет сильным и отомстит. Шли годы. Скандалы и побои продолжались. А Северусу негде было от них скрыться. Друзей у мальчика так и не появилось, все вечно дразнили хилого долговязого парнишку с большим носом, а на шерсть и перья, как и на многое другое у него была аллергия. Поэтому единственным его утешением стали книги.
В волшебных книгах, что он покупал в тайне от отца, и о содержании которых старался не очень то рассказывать матери, Северус нашёл ту самую силу, о которой мечтал в раннем детстве – имя этой силы – Магия. Почти всё своё свободное время он штудировал том за томом, запоминал и записывал, готовясь ко дню сладостной мести. Палочки у него не было, поэтому учил он пока лишь теорию и иногда готовил зелья, за что при обнаружении отцом подозрительного запаха не раз бывал жестоко избит. Ему было позволено варить для себя лишь зелье от аллергии, которая доканывала парнишку с малолетства, так как у семьи денег было очень не много (значительную часть Тобиас Снейп просто пропивал), а отдельные ингредиенты стоили значительно меньше готового снадобья.
Таким образом, к первой своей поездке в Хогвартс Северус в теории знал многие заклинания в основном из области защиты от тёмных сил, которые проходили только на седьмом курсе, и был весьма неплохо подкован в зельях и травологии, особенно в ядовитых и опасных растениях. В общем, в том, что посчитал нужным изучить, готовясь к мести. К одиннадцати годам уже сполна познавший горечь одиночества и издевательств, мальчик, тем не менее, питал надежду, что хотя бы в его родном, волшебном мире он найдёт понимание, найдёт друзей. Но чаяния его не оправдались, будучи распределённым на Слизерин, он попал в настоящий клубок змей, заговоров и подлянок, но самым обидным было то, что все здесь кичились своими богатством и происхождением, а у Северуса не было ни того, ни другого. Но если бедность его семьи с потрохами выдавали его старые поношенные мантии с чужого плеча и потрёпанные книги, то о том, что он полукровка доподлинно знал только он сам, а потому, в своём маленьком мирке, в который никого не пропускал он сменил ненавистную фамилию отца на благозвучную и родовитую фамилию матери и стал сам себя именовать Принцем-Полукровкой. В школе он продолжил тайком экспериментировать с зельями и заклинаниями, которые научился придумывать сам. Нет, друзей у мальчика не появилось, зато появились враги. Четыре гриффиндорца словно проклятье преследовали его, не упуская момента поиздеваться и выставить на посмешище. Ненависть к ним затмила собой даже жажду мести отцу. С тем магглом легко было справиться с помощью запугивания магией оставалось лишь дождаться своего семнадцатилетия, а с этими «Мародёрами» подобное просто не работало. Если Петтигрю и Люпина ещё можно было терпеть, так как активных действий по отношению к нему они не проявляли, то Поттер и Блэк буквально снились Северусу в кошмарных снах. На пятом курсе они перевернули и подвесили его за лодыжку им же самим изобретённым заклинанием на глазах у всей школы, из-за чего потом ещё с месяц все смеялись над ним и его, как назло, грязными подштанниками. И только Лили Эванс заступалась за него. Она была первым после матери человеком, который за него заступался, которому он, как казалось, был не безразличен. Но она не любила его, лишь жалела, но не любила и ушла, выбрала этого позёра Поттера. Знала ли она, как Сириус заманил его в проход под Гримучей Ивой, где неистовствовал ставший оборотнем Люпин? Знала ли, что Поттер трусливо вытащил его оттуда только потому, что побоялся за собственную шкуру и шкуру своего дружка? Наверно, знала, но Джеймс, конечно, преподнёс ей эту историю совсем в другом свете. О! Дааа! Могу поспорить, он описал себя как героя, а Нюниус… Нюниус остался в дураках, хоть и был спасён. Не раз Северус потом задумывался о том, что лучше бы его тогда никто не спасал. Ведь его жизнь, на самом деле, всё равно никого не волновала.

6. Место учёбы/работы.
студент школы Хогвартс;
7. Факультет и курс.
7 курс Слизерин
8. Питомцы.
- нет
9. Дополнительные данные.
- Снейп только учиться читать мысли, но и на этом этапе ему это прекрасно удается.
- Волшебная палочка: 10 дюймов, красное дерево и жила сердца дракона.

Вы на ролевых.
1. Опыт.
Достаточный, чтобы вжиться в роль
2. Пробный пост.
- на страх и риск выложу с другой ролевой.

Из омута памяти:
«…Сегодня был последний день моего пребывания в Дублине. За все это время, я не могу назвать и дня, который бы я провел как нормальный человек. Теперь по возвращению в замок, я надеюсь, что я смогу отдохнуть хотя бы неделю перед новым учебным годом. Думаю, что вполне заслужил этого.
Я никогда не любил путешествовать. Суета, которая часто сопровождает мои поездки, всегда меня угнетала. Не испытываю никакого волнения и восторга перед новым местом, наверное зная, что полноценного отдыха у меня никогда не будет. Наверное, это и к лучшему, я бы не смог целыми днями лежать и нечего не делать. А может, просто привык, ведь всегда находятся вещи, которые надо решать.
Это поездка не стала исключением. В последний день я должен посетить Академию, видите ли, мой опыт и мастерство незаменимы при проверки дипломных работ. Я всегда ненавидел подобные сборища, где мои коллеги, размахивая волшебными палочками, критикуют работы, зачастую не понимая ни черта в этом. С удовольствием отказался, дабы не видеть эти псевдо-умные лица, которые как павлины хвастаются перед всеми своими знаниями и такими же бесполезными открытиями. Однако, как всегда впрочем, у меня не было выбора… Надеюсь это будет меньшее разочарование за сегодня..

Помещение было небольшое и крайне душное, не смотря на все открытые окна и двери. Слушая уже три часа крайне бездарные проекты выпускников, Снейп прибывал в отвратительном расположение духа. Коллеги, сидящие в приемной комиссии, пытаясь сначала сделать обстановку менее напряженной, теперь пытались вообще не трогать зельевара.
- Вы могли бы быть более лояльны к работе мистера Гринна, Северус, - пытался мягко возразить один из преподавателей. – Мальчик трудился над ним три года, он может стать хорошим специалистом в своей деятельности.
- Я думаю, что вам не мешало бы иногда интересоваться научной литературой, ваш дорогой мальчик лишь скопировал работы известных деятелей, - крайне холодно ответил Северус. - Очень жаль, Питер, что, имея такие обширные знания, вы этого не заметили.
Снейпа уже порядком надоело это общество, чувствуя себя так, что словно из него выпили всю энергию, он быстрее хотел покончить с этой работой и, наконец, сесть на поезд. Возможно, ему удалось бы даже вздремнуть несколько часов, все же дорога была длинной...

О вас.

1. Связь с нами.
- Ася – 471491804 ( стоит антиспам, поэтому предварительно напишите от куда вы)
2. Частота посещения форума.
- по мере занятости
3. Как вы о нас узнали?
- из Топа

Отредактировано Severus Snape (2011-02-15 19:56:41)

0

2

Severus Snape
приняты, я написал вам ЛС, посмотрите, пожалуйста)

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » анкетирование. » Анкета Северуса Снейпа\Severus Snape