Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » Реальное время » 03.01.78 Довольно ожидаемая встреча


03.01.78 Довольно ожидаемая встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название темы: 03.01.78 Довольно ожидаемая встреча
Кратко о чем: Рождественские каникулы. Нарцисса Блэк, как и обещала своему жениху, отправила на время каникул к нему в Малфой-Менор. Однако, девушка совершенно недовольна этим, поскольку ужасно разочарована в парне, а Люциус в свою очередь всячески пытает вернуть всё, как раньше, желая, чтобы она его простила.
Список участников игры: Нарцисса Блэк, Люциус Малфой
Место: Малфой-мэнор
Время: 3 января 1978 года

0

2

Люциус посмотрел в зеркало и, возможно впервые в жизни, остался недоволен увиденным. Он сильно похудел, темные тени под глазами говорили о необходимости скрыть их косметическими заклинаниями, лицо было еще более бледным, чем обычно. Полностью черная одежда делала его похожим на призрака с того света. Одним словом, признаки недавней болезни были налицо, но чего кривить душой? даже несмотря на все это Люциус Малфой оставался по прежнему великолепен в своей утонченной аристократической красоте, как всегда. Об этом знали Люциус, и говорящее зеркало, которое не поскупилось польстить самолюбие своего хозяина в лишний раз. Однако молодой человек не был настроен удовлетворять своей нарциссизм долго и отойдя от зеркала, подошел к окну.
Серебристо черный экипаж с гербом семьи Блэк стоял перед главным входом замка, и эльфы услужливо помогали дамам, находящимся внутри, выйти. Мать Люциуса, которая встречала гостей у порога, горячо поприветствовала леди Блэк, которая сошла первой. Вслед за ней вышла девушка. С того места, где стоял Люциус, ее лица не было видно, но белокурые волосы, которые контрастировали с ее темной зимней мантией, не оставляли никаких сомнений - Нарцисса Блэк.
За мисс Блэк никто больше не вышел из кареты. Как сообщила миссис Блэк, Андромеда гостила на Рождество у подруги, а Беллатрикс нездоровилось. Люций вспомнил, что Белла кажется вывихнула запястье в последний день перед каникулами. Или это была подернутая лодыжка? Не важно, у Люциуса не было времени думать о чужом здоровье, все последнюю неделю он был на грани жизни и смерти, при чем это сказано без всякий преувеличений. Обычная простуда очень стремительно перетекла во что-то жуткое, чему так никто и не смог поставить диагноз. Так или иначе после адской недели молодому человеку таким же загадочным образом стало лучше, и сегодня он уже нашел в себе силы принимать гостей. Точнее, гостей он не приглашал, они сами вызвались навестить его, хотя у Люциуса были стойкие подозрения думать, что Нарцисса не захочет видеть его еще очень и очень долго. Какого черта он тогда отказался погулять с не и вместо этого отнес Белле дурацкую книгу, Малфой до сих пор не мог понять. Потом у него поднялась температура, и он следовательно не смог присутствовать на балу. Так что любая девушка, будучи на месте белокурой принцессы, без всякого сомнения была бы более чем недовольна им. И все же она приехала. Благородный жест? Вежливость? Воля родителей? Скорее всегда, последнее...
Бросив беглый взгляд на зеркало, которое подхалимски снова заверило хозяина в то, что он красив, как бог, Люциус спустился к гостям. Прежде всего, разумеется, поцеловав руку будущей тещи и обменявшись с нею дежурными любезностями + ответив на нудные вопросы касательно своего здоровья, молодой человек сжал в руке холодные пальцы Нарциссы и коснулся их губами. Так и есть, Цисса злилась на него; губы сердито поджаты, голубые глаза метают искры. Удивительно, но она была красива даже в гневе.
- Нарцисса, - учтиво произнес Люциус, едва заметными виноватыми нотками в голосе, - Прекрасно выглядишь. Как дела?
Пока молодые люди пытались найти концы разговора, у миссис Блэк и миссис Малфой уже завязалась оживленная беседа, не отвлекаясь от которой леди Абриль, обратилась к сыну:
- Люциус, дорогой, не мог бы ты показать своей невесте зимний сад, пока мы с леди Блэк будем смотреть как продвигается ремонт западного крыла? Уверена, последнее Нарциссе будет неинтересно, - с безупречной улыбкой попросила леди Малфой.
- Конечно, матушка, - чуть склонив голову, так же манерно ответил юноша, предложив девушке руку, - Цисса?

0

3

Ох, как же иногда хочется отказаться от всей "королевской" фальши, которая порой просто выводила Нарциссу из себя, а тот факт, что девушка даже не может противиться воле родителей просто сводил сума. Хотелось закрыться в своей комнате и не идти на время каникул к Люциусу, однако она обещала ему, обещала, что проведёт каникулы у него в Малфой-Меноре, да и к тому же родители ей, как обычно, просто не оставили выбора. Цисса не хотела даже видеть своего жениха, который просто напросто не явился на бал, когда они договорились, что отправятся туда вместе. Сейчас Нарси стояла перед зеркалом в своей комнате и пыталась, кое-как уложить свои белокурые локоны, которые всячески отказывались лежать, как надо. И вот снизу раздался голос матери:
- Нарцисса, дорогая, пора отправляться, - радостно щебетала её мать, что ещё больше огорчало девушку. Спустившись вниз Нарцисса подошла к семейному экипажу и села в него. Вся дорогу родители обсуждали то, чем они займутся, когда приедут к Малфоем, а Нарцисса просто сидела и молчала, огорчённая тем фактом, что ей придётся видеться целые каникулы с человеком, который так её подставил. Вот экипаж остановился напротив Малфой-Менора и к Циссе сразу подбежала пара эльфов, которые стали подавать руку всем, кто выходил. Сначала вышла мать девушки, которую довольно тепло встретила миссис Малфой, а за своей матерью вышла и Нарцисса осматриваясь по сторонам. Губы были поджаты и хотелось уйти отсюда, однако такт вежливости ей этого просто не позволил. Вот из дома вышел и сам Люциус, который подойдя к приезжим, сначала поцеловал руку матери Нарциссы, а после подойдя и к самой девушке, повторил тот же жест. К чему вся эта ложь? Пыталась понять Нарси, поджимая губы и слегка сузив глаза.
- Добрый день, Люциус, - с ноткой холода в голосе прошептала Нарцисса, стараясь не смотреть в глаза парня, - Благодарю, дела просто замечательно, а, как твой самочувствие? - всё тем же тоном произнесла Нарси. Родители девушки и парня уже во всю, что-то обсуждали, а Нарси просто чувствовала, что не должна быть здесь, что должна быть, где-то в другом месте.
- Люциус, дорогой, не мог бы ты показать своей невесте зимний сад, пока мы с леди Блэк будем смотреть как продвигается ремонт западного крыла? Уверена, последнее Нарциссе будет неинтересно, - улыбаясь, произнесла мисс Малфой, на, что Люциус, кивнув подал руку Нарциссе. Девушка неожиданно даже для самой себя развернулась на маленьких каблуках и слегка вздёрнув свой маленький носик, направилась в сторону сада. Нарцисса уже и без того знала, где находился сад, да и помощь от Люциуса не особо-то хотелось принимать. Нарси понимала почему Люциус не смог прийти на бал, но, что-то внутри заставляло ей так холодно общаться с ним, сейчас....Хотелось, чтобы Люциус самолично извинился перед девушкой, а не просто показывал ей сад и говорил о разнообразных вещах, которые ей были совершенно не интересны. Сейчас Нарциссе не хватало Беллы, которая бы вполне таки могла поддержать разговор с Малфоем или же не хватало Андромеды, с которой Нарси довольно таки хорошо общалась. Нарциссе было много, чего сказать Люциусу, но всё же не хотелось выглядеть девушкой, которая просто напросто не знала правил приличия.

Отредактировано Narcissa Black (2011-01-28 21:12:17)

0

4

Люциус не испытывал симпатии к леди Друэлле и был благодарен матери за то, что она избавила его от необходимости развлекать мать Нарциссы, хотя понимал, что леди Малфой делает это вовсе не по той причине, чтобы сыну не пришлось общаться с будущей тещей. Скорее целью Абриль было оставить молодых людей наедине. Что же, хоть Люциус не представлял как будет искупать свою вину за свинское поведение, все же общество Нарциссы было для него намного приятнее и менее официальным. Было бы, если бы мисс Блэк так явно не дала понять, что совершенно не расположена баловать Люциуса этим своим обществом... 
Очаровательно улыбнувшись слегка изумленной матери и недовольной миссис Блэк, Люциус неспешно последовал за Нарциссой в зимний сад.
Зимний сад был огромен и прекрасен: дымчатые стеклянные стены вздымались над головой вошедшего, неяркий январский свет струился сквозь них, нежно золотя все вокруг. В бассейнах плавали гиацинты, росли деревья, покрытые унылым мхом. Тут было столько разных видов растений, что сад мог конкурировать даже с теплицами в Хогвартсе, более того, в отличии от Хогвартса естественно, в доме Малфоев не обошлось без плотоядные и запрещенных растений, которые ползли по стенам, удивляя глаз своими заманчивыми расцветками.
Нарциссы не было видно. Сад был огромен своими размерами, и найти там девушку была задачей не из легких, однако Люциус, не близко знающий Циссу, все же знал девушек вообще. Поэтому шаги повели его в розарию - самый прелестный уголок волшебного сама. Воздух был дивным - не холодным, но прохладным, пропитанным ароматом роз.
Нарцисса сидела на маленькой скамье, рядом с кустами белых роз, и слизеринец невольно залюбовался прелестной картиной. Ее одинокая тоненькая фигура на фоне разноцветных роз смотрелась очень живописно и... печально. Люциус отдавал себе отчет в том, что скорее всего не сделал Нарциссе очень больно, потому что ей в принципе было глубоко наплевать на него, она сама сказала ему об этом в тот злосчастный день. Все правильно, она не любила его и не хотела выходить за него замуж. И ей просто было обидно за то, что Люциус поступил с ней так невежливо и неподобающе ее статусу благородной девицы. Вот только почему-то сейчас у Малфоя неприятно сжималось сердце от мысли о том, что он сделал ей больно, хотя скорее всего все было не так. Глупые мысли.
Люциус встряхнул головой, как будто желая отогнать их. Он запустил руки в карманы и медленно подошел к девушке.
- Тебе нравится розария? Мы недавно обновили ее, теперь она больше.
Черт, не то. Определенно не то, с чего стоит начать разговор. Хотя это определенно лучше, чем вопрос "Как ты встретила Рождество" или "Как прошел бал, на который я так и не явился"...
- Слушай, Цисса, я знаю ты не рада видеть меня, - Люциус сел на скамейку напротив, не спрашивая разрешения у девушки, хотя этого требовал этикет. Если она обратит на это внимание, это будет очередной промах с его стороны, и лишь укрепит мнение о нем, как о неотесанном, невежливом грубияне. Люциус очень надеялся, что она уже не высказала это свое впечатление о нем перед своей семьей, потому что это стало бы пятном на имени Малфоев вообще. Наследник Малфоев - невоспитанная свинья. Как мило! Отец его просто убьет...
- А так же я признаю, что у тебя есть все основания для этого. Мне очень, очень жаль. Я искренне прошу прощения. Но давай хотя бы попытаемся поговорить, как взрослые люди. Я не прошу тебя о чем-то невыполнимом, просто поговорить. Разговор, во время которого буду говорить не я один. Хорошо?

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » Реальное время » 03.01.78 Довольно ожидаемая встреча