Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Barbarian Salomon|Варвара Саломон.


Barbarian Salomon|Варвара Саломон.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О вашем персонаже.

1.Имя.
- Barbarian Salomon|Варвара Саломон.
- Сова.
2. Основные данные
- 16 полных лет, 21 мая 1962.
- Англия, графство Тайн и Уир, Ньюкасл-апон-Тайн.
- Магллорожденная.
3. Внешность.
Варвара.
Хрупкая фигурка с тонкой талией и красивой линией бедер. Длинные худые ноги, оканчивающиеся узкими ступнями. Острые ключицы и покатые плечи. Неширокая грудная клетка и маленькая грудь. Красивые руки с изящным запястьем и тонкими пальцами – Варвара весьма хороша собой.
Рост сего прелестного создания составляет 172 сантиметров, и Варвара гордо возвышается над большинством остальных представительниц слабого пола. Причем, любая другая сочла бы это недостатком, но не наша героиня.
Волосы Варвары, густые и пушистые, имеют невероятно рыжий оттенок. Они кучерявятся, что ужасно раздражает девушку. Иногда она предпринимает попытки выпрямить свои волосы, но, как правило, они заканчиваются полным провалом, или же эффект не долгосрочен. Но так как каждый день укладывать (даже с помощью магии) волосы Варваре не хватает ни сил, ни времени, то часто она перехватывает их тонкими кожаными ремешками, коих у нее не мало.
Лицо девушки имеет овальную форму, что несколько не устраивает  Варю – мисс Саломон считает, что у нее слишком широкие скулы. Нос узкий, а под ним располагаются полные розовые губы. Варвара голубоглазая – ее ледяные очи хитро смотрят из-под полуопущенных век.
Кожа девушки нездорового бедного оттенка, а щеки очень и очень редко  заливает нежный румянец.
В одежде предпочитает стиль хиппи, но нельзя сказать, что она является ярым приверженцем этой культуры. Просто Варвара любит длинные широкие юбки, расклешенные мягкие джинсы, свободные футболки и кофточки - «самовязы». Зачастую на ее шее можно заметить деревянный амулет или другое какое украшение. Для нее главное в них натуральность.
4. Характер.
Безбашенная. Действовать предпочитает наобум, не продумав последствия. Какую-либо стратегию действий продумывает только в том случае, если ее шкуре будет угрожать что-то серьезное. Терпеть не может пьяных, однако сама может употребить. Но только в малых количествах и только хорошее вино! Безалаберно относится к своему здоровью. Ее не пугает возможность получения травмы, а уж мелких синяков и ссадин на ее теле не перечесть. Говорит, что думает, но не думает, что говорит, за что бывает бита. Чаще всего - дружески, потому как говорить предпочитает только с друзьями. С незнакомыми людьми - так, обмен информацией.
Гордость не самое главное для неё качество. Она спокойно может подстроиться под любого человека, может даже где-то прогибаться под его волей, в том случае, если в итоге получит свою выгоду.
Может ужиться с любым представителем человечества, если он не будет перманентно парить ей мозг. Вот что-что, а это дело она ненавидит больше всего на свете. Также терпеть не может рыбу в любом виде – ни варёную, ни жареную, ни копченую.
Страсть Варвары – это совы. Ей совершенно не важно, каких размеров и цветов. Но кто бы подумал – сия девица до ужаса боится букашек-таракашек и прочую гадость ползучую. От одного упоминания её передергивает.
5. Биография.
Я родилась в Ньюкасле, в семье магллов. Мы жили в многоквартирном доме около порта. Все детство я не могла по нормальному выспаться – портовая жизнь начинается с раннего утра и заканчивается очень поздно. Из-за этого я постоянно ходила с жуткими синяками под глазами, за что меня дразнили совой.  Родители видели мои страдания, но, увы, ничего не могли с этим поделать – иногда нам не хватало даже на еду, что уж говорить о новой квартире.
К тому моменту, как мне исполнилось одиннадцать лет, финансовое положение нашей семьи немного поправилось. Когда пришло письмо из Хогвартса, родители были удивлены, конечно, но сразу решили, что мне стоит поехать в «это место», как они выразились. Для того чтобы закупить все необходимые вещи пришлось отправиться в Лондон, в Диагон-аллею. Одна эта поездка сильно ударила по кошельку, а сколько всего нам нужно было еще закупить! Пришлось затянуть пояса потуже.
Забавный случай произошел со мной тогда. Проходя мимо лавки с живностью, я увидела клетки с совами. Ну и не смогла остаться равнодушной. Мне всегда нравились эти птицы. Вот и в Диагон-аллее мне таки удалось уговорить мать. Конечно, на большую птицу денег у нас не было, но вот на маленькую сплюшку вполне хватало. Как же я ей радовалась! Мой совенок напоминал мне чётку из чёток священника. Чётка, да чётка – вот и стала я сову звать Чёткой.
В школе я была ничем не примечательна. Обычная ученица – имя им Легион. Особых друзей не завела, но и врагов не нажила. Вот таким образом тихо-смирно дожила до пятого курса. Кто знает, что меня ждет? Говорят, в тихом омуте черти водятся.
6. Место учёбы/работы.
Хогвартс.
7. Факультет и курс.
Гриффиндор, шестой курс.
8. Питомцы.
Чётка.
Сплюшка по имени Чётка.
9. Дополнительные данные.
Волшебная палочка – одиннадцать с половиной дюймов, тис, сердцевина из жилы дракона.

Вы на ролевых.
1. Опыт.
Что-то около полугода.
2. Пробный пост.
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. А уж если в твоем кармане вот уже с месяц гуляет ветер!
По узким и неприветливым улочкам окраин Ньюкасла шла ярко-рыжая девчушка лет пятнадцати. Досужие тетушки оборачивались ей вслед и ворчали извечное «Ох уж эта молодежь! Вот мы в их время...». А ворчать было с чего. Ибо на Варваре (а это была именно она) были надеты широкая коричневая юбка «из бабушкиного сундука» в пол и, когда-то светлая, вытянутая футболка, которая была ей велика размера на три точно. В складках широкой юбки изредка мелькали ступни в старых, потрёпанных и разбитых башмаках. За спиной болтался тряпичный рюкзак, в котором лежали немногочисленные пожитки Совы. Когда-то он был безумно ярким, но со временем стал потрепанным и выцветшим.
Девушка ушла из дому. Отец опять был пьян, мать истерила и орала. В квартире было жутко грязно. Варвара с нетерпением ждала осени – можно будет уехать в Хогвартс. Девушка вообще подумывала о том, чтобы больше не возвращаться на квартиру родителей, а летом кантоваться на флэтах – благо, есть знакомые.
Размышляя над этим насущным вопросом Варвара вышла к рыночной площади. Вдруг она увидела в толпе знакомую макушку. Перепутать ее с чьей либо еще невозможно – эти вечно растрепанные вихры, крашеные в совершенно безумные цвета, одни такие на свете.
- Ба, да это же Джек!
Тут следует сказать, что Джек был старым хорошим другом мисс Саломон. Даже чересчур хорошим. Но, к сожалению, из-за учебы в Хогвартсе Варвара давно уже не видела Пацифиста. Пацифист – это кличка Дежка. Вполне заслуженная, кстати говоря.
-Эй, Пацифист! Пацифист! Да стой же, кудлатая ты падла! – Варя никогда не отличалась излишней вежливостью.
Подхватив подол юбки, Варвара помчалась на встречу своему стародавнему другу, шлепая подошвами разбитых в хлам башмаков и распугивая голубей.
Джек оглянулся на зов. Увидев знакомый силуэт и, развивающиеся безумным флагом непонятно какого войска, рыжие волосы, он улыбнулся. И бросился навстречу, широко раскинув руки.
- Сова! Совенок!
_____
- А ты изменился, Пацифист. Вырос, возмужал…
- А ты все такая же, Совенок. Маленькая и наивная.
- А ты, значит, большой и циничный? Ай! А подзатыльник-то за что?
- А давай нашу? Как раньше?
- А давай.
- Звук флейты напомнит опять
Твой взгляд из окладов икон.

- Автостопом до Востока не доехать,
Но придуркам везет, и мы все же рискнем.

_____
Они долго еще бродили по улочкам Ньюкасла, даже когда совсем стемнело. А первые лучи солнца застали их спящими на лавочке в парке.

О вас.

1.Связь с нами.
441527664.
2. Частота посещения форума.
Раз в день, через день – к сожалению, бывают перебои.
3. Как вы о нас узнали?
Случайно набрела.

Отредактировано Barbarian Salomon (2011-01-05 12:35:39)

+1

2

Пробный пост:
Где?
Возьмите с другой ролевой, либо напишите на тему:

Вы давно не виделись со старым другом. Но неожиданно вы с ним встречаетесь на улице.

0

3

Lilian Evans
Небольшое уточнение.
Ничего, если друг будет магглом?

0

4

Конечно, ничего.)

0

5

Barbarian Salomon
Попрошу сделать вашего персонажа старше: у нас пятикурсников на ролевой нет.

0

6

Andromeda Black
Хорошо.
А если не секрет, почему?

0

7

Barbarian Salomon
Просто пятого курса нет. Совсем нет. Думаю, двух курсов и так хватит, а то разбежка по урокам сильная получится.

Да и палочку сделайте подлиннее: стандарт 10-14 дюймов. И ждем пост)

0

8

Andromeda Black
Исправленно.

Прошу прощения, не смогла вчера выложить пост. Сегодня же все готово.

0

9

Barbarian Salomon
Все хорошо. Приняты.

0

10

Хорошо, принята.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Barbarian Salomon|Варвара Саломон.