Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Анкета Нотта


Анкета Нотта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О вашем персонаже.

1.Имя.
- Christian Nott | Кристиан Нотт
- Крис, Тин;
2. Основные данные
- 17 лет. 13 февраля;
- графство Ноттершер, Шотландия;
- Чистокровный;
3. Внешность.
- Gaspard Ulliel;
- Высокий и стройный молодой человек. Всегда следит за собой. Выглядит словно только, что с обложки глянцевого журнала. Даже мелкой пылинки не найти на его всегда ухоженной одежде. Держит голову прямо и статно. Спина тоже всегда ровная. Уж слишком Крис любит собственную персону. Как и все в его семье имеет темные волосы, хотя родителям не нравится, что у него они слишком по их мнению длинные, но парень никогда не прислушивался к родне. Цвет глаз достался от матери, у парня они темно синие и пронизывающие насквозь. Взгляд немного надменный, так как Нотт считает себя лучше других, наверное поэтому у него так мало друзей.
В крови у парня есть французкие корни. Линия губ четко очерчена, улыбка всегда немного корявая, что придает большую привлекательность у противоположного пола. Нос ровный. Кожа немного бледноватая и гладкая. В одежде предпочитает все самое дорогое и красивое. Шикарные, элегантные костюмы. Очень редко его можно увидеть в джинсах и футболках, хотя это и любимая одежда, но Крис считает, что такая форма может повлиять на его репутацию элегантного молодого человека;
4. Характер.
- Ну что можно сказать об этой личности. Избалованный и самовлюбленный. С самого раннего детства мальчика окружали разные няньки и учителя, которые топили бедного ребенка в ласке и заботе. Он абсолютно ни в чем не нуждался. Родители оплачивали все, что пожелает их маленькое и прелестное дитя. Будь это простым капризом или жутким и занудным нытьем. Мальчик провел все свое детство в фамильном особняке Ноттов, в Шотландии. После того, как ему исполнилось 8 лет ни одна гувернантка не продержалась в их имении больше двух месяцев. Все просто сбегали от избалованного и самовлюбленного мальчишки. Он требовал много и вечно что-нибудь троврил, от чего бедной няньке приходилось оправдываться перед родителемы шалуна. Когда Крису исполнилось 11, родители не хотели отправлять мальчика в Хогвартс, но он настоял на своем, решив, что хочет пожить самостоятельно жизнью, но потребовав, чтобы ему присылались деньги каждую неделю. Итак, сейчас Кристиану 17 лет и он ничуть не изменился в лучшую сторону, даже наоборот. Сейчас его мало заботит, что то он говорит. Он может ляпнуть чего угодно и кому угодно, абсолютно не задумываясь о последствия, родители мол разбируться, если будут какие-то проблемы. У него мало друзей, скорее одни приятели. Парень не думает ни о чем, кроме девушек, настоящий дамский угодник. Благодаря своей внешности может подцепить любую, но только попользоваться. Немного взрывной, если что-то выходит не так, как ему бы хотелось, сразу начинает злиться. Аристократический привычек, которые отец привил парню еще в детстве, Кристиан не лишился. Любит долго спать и вечно прогуливает первые уроки.;
- Любит собственную персону. Не любит, когда ему перечат.;
- Вечно смотреть на себя, если поблизости есть зеркальная поверхность. Вечно приглаживает волосы. Боиться потерять авторитет.;
5. Место учёбы/работы.
- ученик Хогвартса;
6. Факультет и курс.
- Слизерин, 7курс;
7. Питомцы.
- Ворон по кличке Гамлет;
8. Дополнительные данные.
- всё, что не было указано;
9. Реклама
- один пост взаимной свежей рекламы, которую оставили Вы. Сюда кидаем ссылку на пост с рекламой на том форуме, где прорекламировали.

Вы на ролевых.
1. Опыт.
- года 3-4.
2. Пробный пост.
С другой ролевой, не по Гаррику)

<Смерть Криса Холливелла>

Переместился.
Сев на кровать на Криса нахлынули воспоминания.
Их первая ночь здесь, как было хорошо, он ведь и вовсе уже не надеялся на что-нибудь, тогда он потерял все надежды. Но пожалуй восемнадцатилетие было самым счастливым днем в его жизни, да, самым счастливым. Нежные прикосновения, ласки, тихий шепот, Крис все это чувствовал, будто вернулся в счастливое прошлое, которое кажется было так давно, и никогда его не вернуть, нет. Хотелось кричать и требовать, чтобы все было как прежде, вернуть счастье и радость жизни, но почему никогда не бывает хорошо? Почему, как только он стал счастлив, случается что-то плохое? Счастье, а что это? Счастье. Для него это слово, пожалуй, самое главное в жизни. Ведь все его счастье во взгляде ярко гулубых глаз, глаз в которые он готов смотреть часами, не отрываясь. Которые всегда смотрят на него с осуждением, если он что-то натворил. И они всегда будут светиться счастьем, счастьем, за него, за Криса, который не будет счастлив без них, без этих голубых и прекрасных глаз. А когда его алые губы слегка подрагивают произнося его имя "Крис...", так и хочется впиться в них страстным поцелуем. Почувствовать их вкус, их нежность, их чувствительность и осторожность. Как его могут лишить этого? За что они опять с ним так поступают, он не заслужил этого. Вся вина лежит только на нем, если умирать, то только ему, он отдаст свою жизнь за брата. Ведь любовь и счастье - это он, только Вайт. Вайт, который избранный, который всегда должен быть рядом, чтобы заставлять его сердце биться и трепетать при одном его взгляде. Ему нужно лишь слышать его голос, чувствовать всю нежность и легкость с которой он произносит "Я люблю тебя, Крис" просыпаясь на утро и обнимая его, ведь он не сможет без этого всего. А если его не будет, тогда не будет и жизни. Проще умереть самому... Уйти. И никогда не вернуться, никогда. Да, пусть многие и осудят его, но он выбрал правильное решение, правильный путь. Пусть он живет, он должен жить, он ведь избранный, а ты всего лишь его младший брат, брат, который сходит с ума от любви. Любовь, быть может ее не будет, там куда он собирается отправиться? Нет, эта любовь никогда не оставит его, она всегда будет с ним, всегда будет в его сердце, там есть место только для нее. Только для этой любви...
Он не боялся смерти, он ждал, когда он придет и скажет "Пора Крис, я знаю, что ты звал меня..." и протянув руку он заберет его в неизвестность. Неизвестность, туда где не будет ничего, абсолютно ничего, все будет пусто и уныло, все будет чуждо, ведь его не будет рядом. Но он будет наблюдать за ним, всегда. Он будет оберегать его, чтобы ни случилось. Всегда будет рядом. "Ты всегда будешь чувствовать мое присутствие, всегда, я никогда не оставлю тебя, ты единственный, ради кого я живу..."
Ему хотелось плакать, как маленькому ребенку, от потери своей любимой игрушки. Он не знал, сможет ли все это перенести, ведь дальше лишь пустота, темная и непроглядная тьма, в которой он скоро утонет, которая затянет его к себе, без малейшего сожаления. Чувства равлись на свободу. Он хотел чтобы это случилось поскорее, он не может больше ждать...

-Ты попрощался? - сказал появившийся Ангел Смерти
-Да, я готов - тихо ответил Крис.
-Не бойся, я помогу тебе, все будет хорошо - Ангел Смерти подошел к нему и протянул руку.
-Я не за себя боюсь, а за него, я не хочу, чтобы он наделал глупостей, узнав, на что я пошел - прошептал Крис, но не протянул руку в ответ.
-Он ничего не сделает, твое имя сразу же появилось в списке, как только вы вызвали Ангела Судьбы, это твоя судьба, а не его, и он когда-нибудь это поймет - ответил Ангел.
-Да, я знаю - только сказал Крис и взял Смерть за руку.
"Прости меня, хотя знаю, что никогда не простишь. Я люблю тебя" - передал свои мысли брату Крис.
На кровати лежало мертвое тело.

О вас.

1. Связь с нами.
- в личку администратору
2. Частота посещения форума.
- кд или чд
3. Как вы о нас узнали?
- от друга)

0

2

Christian Nott
Спасибо вашему другу, аську мне в личку. Приняты.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » принятые анкеты. » Анкета Нотта