Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » гостевая. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

...

0

2

Здравстуйте
Смотрю, мою роль заняли
непорядок

0

3

Сейчас разберусь.)
Спасибо за предупреждение, просто не разберёшься с первого взгляда.) Написала ему в ЛС, оказалось - он не с тестовика.

0

4

он не с тестовика.

конечно, у меня же не раздвоение личности)

0

5

James написал(а):

конечно, у меня же не раздвоение личности)

)

0

6

Всё, дело улажено.)

0

7

Лили, смени Андромеде пароль на

.

Спасибо)

0

8

Ан, нет, нормально все, пришло)

0

9

)

0

10

James Potter, ждём.)

0

11

Amelia Bouns
хорошо)

0

12

занят пока.. но ждите.. максимум послезавтра анкета уже будет)) а может и  седня...

0

13

Sirius Black
хорошо, мы подождем

0

14

Добрый вечер) Я просто в восторге от сюжета ролевой, но есть одна проблема - сомневаюсь, смогу ли влиться в игру. Дело в том, что появляюсь я только в каникулы и по-выходным дням... Устроит ли вас такая посещаемость? Если да, то кого из персонажей вы бы желали видеть на ролевой?)

0

15

Kelly написал(а):

Добрый вечер) Я просто в восторге от сюжета ролевой, но есть одна проблема - сомневаюсь, смогу ли влиться в игру. Дело в том, что появляюсь я только в каникулы и по-выходным дням... Устроит ли вас такая посещаемость? Если да, то кого из персонажей вы бы желали видеть на ролевой?)

Здравствуйте.)
Конечно, устроит. Просто некоторые посещают ролевую каждый день, ничего не пишут, и нет их. Как ветром сдуло до следующего дня. Можно заходить редко, но при этом писать посты. Так что в игру вы вольётесь, не волнуйтесь.) А нужных персонажей посмотрите в соответствующей теме, а также в акции 2. Удачи в Вашем поиске!)

0

16

добрый день)
хочу поиграть на вашей ролевой, но не могу определиться с ролью... =(
что посоветуете?
хочется девушкой, чистокровная, факультет... любой(не особо привередлива в этом плане)

0

17

гостья
было бы просто отлично, если бы вы пошли на Хаффлпафф или на Равенкло.
Как насчет Фриди Забини (Р) или Эммелины Вэнс (Р)? вы обязательно хотите студента?

0

18

Lucius Malfoy написал(а):

Эммелины Вэнс

Она занята - зарегистрированна и анкету написала.)

0

19

Lilian Evans написал(а):

Она занята - зарегистрированна и анкету написала.)

не была зачеркнута в списке ролей...

0

20

Здравствуйте, ролевая очень понравилась, но появился один вопрос, в принципе, не очень важный, но все же - как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? (давно ищу ролку, где бы ее было по минимуму, мне кажется в каноничной ролевой по ГП должны преобладать натуралы)

0

21

Гостя
спасибо за лестную оценку, нам очень приятно)

Гостя написал(а):

как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? (давно ищу ролку, где бы ее было по минимуму, мне кажется в каноничной ролевой по ГП должны преобладать натуралы)

хм... конечно, лучше, чтобы на этот вопрос ответили Лили или Андромеда, но лично я тоже отрицательно отношусь к нетрадиционной ориентации персонажей мира ГП. извиняюсь за возможную грубость, но для меня это совсем уж дико и неприемлемо. разумеется, чистое имхо.
у нас вроде пока нет представителей сексуальных меньшинств, думаю вряд ли они появятся в ближайшее время)

0

22

Думаю, вашего отзыва мне хватит  :) 
Поэтому прошу придержать Белоснежку из второй акции ака Гестию Джонс))

0

23

Гостья, придержали.)

0

24

Доброго вам.
Мне понравилась задумка ролевой, хотелось бы сыграть. Но у меня возникли вопросы.

Во-первых, принимаете ли вы неканонов? Увы, но мне проще придумать собственного персонажа, чем вживаться в образ уже существующего.

Во-вторых, регистрация ников только на английском? Нет, мне не сложно будет перевести, но... Это так принципиально?

На этом все.

0

25

Варвара. написал(а):

Во-первых, принимаете ли вы неканонов? Увы, но мне проще придумать собственного персонажа, чем вживаться в образ уже существующего.

Конечно, принимаем.

Варвара. написал(а):

Во-вторых, регистрация ников только на английском? Нет, мне не сложно будет перевести, но... Это так принципиально?

Тут уж работает принцип "всё должно быть красиво", ведь если у кого-то ник будет написан на одном языке, второй - на другом, будет просто напростно не красиво.

0

26

Свободен ли Поттер?

0

27

Добрый день. Нет, роль Джеймса занята, но можете выбрать другую роль)

0

28

Мне очень нравится сценарий. Поэтому решение я принял не сразу. Думал, смотрел, представлял и не нашел милого мне персонажа. Очень хотелось попробовать за Джеймса.

Ну ничего.

Процветания вам (:

0

29

спасибо, и вам удачи, если передумаете, милости просим)

0

30

James Potter
Ты чего, блин, серьезно???

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » гостевая. » Ваши вопросы.