Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)


Флуд #3: В честь реконструкции)

Сообщений 631 страница 660 из 718

631

Bellatrix Black написал(а):

*дала подзатыльник* Засранец! х)

что, не ходить?))

Bellatrix Black написал(а):

Мама? А что с ней? Она никогда со мной не сравнится х)

как, милая, ты же вся в нее!)) к тому же будет забавно, если я уйду после Нарси и тебя уйду к вашей матери))))

0

632

Bellatrix Black
моя злая любовь, я спать иду ты со мной?

0

633

Lucius Malfoy написал(а):

что, не ходить?))

Конечно нет! Она же твоя бывшая х)

Lucius Malfoy написал(а):

как, милая, ты же вся в нее!)) к тому же будет забавно, если я уйду после Нарси и тебя уйду к вашей матери))))

Да даже близко нет. Когда это я была такой стервой? х)
Да ты не дойдешь до нашей матери, я тебя убью по дороге)

Lucius Malfoy написал(а):

моя злая любовь, я спать иду ты со мной?

Доброй ночи, милый. Я пока останусь)

0

634

Bellatrix Black написал(а):

Конечно нет! Она же твоя бывшая х)

ой, как же я забыло то! ладно, не буду, но ты имей ввиду, если случайно пойду, то просто по забывчивости, так что с непростительными повремени!))

Bellatrix Black написал(а):

Да даже близко нет. Когда это я была такой стервой? х)
Да ты не дойдешь до нашей матери, я тебя убью по дороге)

ладно, и к вашей матери не пойду *кивает с невинным взглядом*

Bellatrix Black написал(а):

Доброй ночи, милый. Я пока останусь)

доброй, любимая) ну ты смотри, передумаешь, всегда пожалуйста, я сплю исключительно на своей половине, твое место ждет тебя))

0

635

Lucius Malfoy написал(а):

ой, как же я забыло то! ладно, не буду, но ты имей ввиду, если случайно пойду, то просто по забывчивости, так что с непростительными повремени!))

Ну, ты дойдешь до Нарси, поцелуешь ее в щечку и если через пятнадцать секунд после этого не побежишь обратно, авада будет ждать тебя х)

Lucius Malfoy написал(а):

ладно, и к вашей матери не пойду *кивает с невинным взглядом*

Малфой! *с подозрением* И чем это я тебе так не угодила, что ты уже собираешься от меня свалить-то?

Lucius Malfoy написал(а):

ну ты смотри, передумаешь, всегда пожалуйста, я сплю исключительно на своей половине, твое место ждет тебя))

Я рада, что ты не спишь как я - звездой х)

0

636

Bellatrix Black написал(а):

авада будет ждать тебя х)

зачем же мне возвращаться, если она будет меня ждать, вот если бы она догоняла меня, я бы там не остался, а там точно никуда не уйду)))

Bellatrix Black написал(а):

Малфой! *с подозрением* И чем это я тебе так не угодила, что ты уже собираешься от меня свалить-то?

где ты видела свалить? я же говорю, что к ней не уйду)

Bellatrix Black написал(а):

Я рада, что ты не спишь как я - звездой х)

ыы, мы с тобой - идеальная пара, я сплю калачиком))))

0

637

Lucius Malfoy написал(а):

зачем же мне возвращаться, если она будет меня ждать, вот если бы она догоняла меня, я бы там не остался, а там точно никуда не уйду)))

Хорошо. Тогда авада сама за тобой придет х)

Lucius Malfoy написал(а):

где ты видела свалить? я же говорю, что к ней не уйду)

Конечно не уйдешь! Ты же жить хочешь х)

0

638

Bellatrix Black написал(а):

Хорошо. Тогда авада сама за тобой придет х)

тогда я уйду от Нарси и вернусь к тебе, буду прятаться за тобой))

Bellatrix Black написал(а):

Конечно не уйдешь! Ты же жить хочешь х)

хочу! с тобой!)

0

639

Lucius Malfoy написал(а):

тогда я уйду от Нарси и вернусь к тебе, буду прятаться за тобой))

Малфой, а это уже вообще подло х)

Lucius Malfoy написал(а):

хочу! с тобой!)

Ага-ага, а вчера ты так не думал хД

0

640

Bellatrix Black написал(а):

Малфой, а это уже вообще подло х)

неужели ты раньше об этом не знала? я думал ты любишь меня за подлость прямо как я люблю тебя за злобность))))

Bellatrix Black написал(а):

Ага-ага, а вчера ты так не думал хД

новый день, новые люди!)

слушай, как нам поступить, пустить авроров в игру или еще не надо?)

0

641

Lucius Malfoy написал(а):

неужели ты раньше об этом не знала? я думал ты любишь меня за подлость прямо как я люблю тебя за злобность))))

Нет, Малфой, я люблю тебя не за подлость, я вообще люблю тебя просто так х)

Lucius Malfoy написал(а):

новый день, новые люди!)

Это относится к кому угодно, только не к нам хД

Lucius Malfoy написал(а):

слушай, как нам поступить, пустить авроров в игру или еще не надо?)

Как хочешь. Мне с аврорами, как без авроров х)

0

642

Bellatrix Black написал(а):

Нет, Малфой, я люблю тебя не за подлость, я вообще люблю тебя просто так х)

*растрогался* одолжи платочек, а?)

Bellatrix Black написал(а):

Это относится к кому угодно, только не к нам хД

не волнуйся, милая, ты мне новая не нужна, тебя я и старой люблю)))

Bellatrix Black написал(а):

Как хочешь. Мне с аврорами, как без авроров х)

да ну?)

0

643

Lucius Malfoy написал(а):

*растрогался* одолжи платочек, а?)

Обойдешься, чувствительный ты мой х)

Lucius Malfoy написал(а):

ты мне новая не нужна,

То есть как это? Я только-только вывела Беллу с кирпичом на голове из комы! хД

Lucius Malfoy написал(а):

да ну?)

Ты сомневаешься, что ли? х)

0

644

Bellatrix Black написал(а):

Обойдешься, чувствительный ты мой х)

*высморкался в рукав*))

Bellatrix Black написал(а):

То есть как это? Я только-только вывела Беллу с кирпичом на голове из комы! хД

да ладно, не верю, очередной обманный маневр))

Bellatrix Black написал(а):

Ты сомневаешься, что ли? х)

они тебе совсем-совсем пофиг? даже когда будут скручивать тебе руки за спину, при этом хорошенько облапав, пытать меня круцио и уводить Кэс в неизвестном направлении?)

0

645

Bellatrix Black
котенок, это ничего, если я завтра отпишусь, просто я тут еще и болею, не могу долго перед монитором оставаться, голова болит(

0

646

Lucius Malfoy написал(а):

*высморкался в рукав*))

Фу! Ну, что ты делаешь, а? х)

Lucius Malfoy написал(а):

да ладно, не верю, очередной обманный маневр))

А как же байки про взаимопонимание и доверии в семье? хД

Lucius Malfoy написал(а):

они тебе совсем-совсем пофиг? даже когда будут скручивать тебе руки за спину, при этом хорошенько облапав, пытать меня круцио и уводить Кэс в неизвестном направлении?)

Понимаешь, все это ничто по сравнению с тем, что я могу сделать и сделаю с ними после своего освобождения х)

Lucius Malfoy написал(а):

котенок, это ничего, если я завтра отпишусь, просто я тут еще и болею, не могу долго перед монитором оставаться, голова болит(

Конечно ничего. Отпишешь когда станет лучше) Поправляйся)

0

647

Bellatrix Black написал(а):

Фу! Ну, что ты делаешь, а? х)

надо было в твое платье высморкаться? а что, я безутешен?! 

Bellatrix Black написал(а):

А как же байки про взаимопонимание и доверии в семье? хД

котя, это не про нас, мы же уникальные, забыла?)

Bellatrix Black написал(а):

Понимаешь, все это ничто по сравнению с тем, что я могу сделать и сделаю с ними после своего освобождения х)

а до этого что, расслабиться и получать удовольствие?)

Bellatrix Black написал(а):

Конечно ничего. Отпишешь когда станет лучше) Поправляйся)

спасибо, зай, я стараюсь)(

0

648

Lucius Malfoy написал(а):

а что, я безутешен?!

Безутешен? По какому поводу? Потому что я сказала, что люблю тебя? Нет, я понимаю, что радоваться тут нечему, но поплакал бы... Под диваном, что ли? Или в шкафу. Там бы и высморкаться было куда хД

Lucius Malfoy написал(а):

котя, это не про нас, мы же уникальные, забыла?)

Наша уникальность в том, что мы не доживем до старости, ибо один из нас обязательно убьет другого? х)

Lucius Malfoy написал(а):

а до этого что, расслабиться и получать удовольствие?)

Мысли шире. А до этого вести себя так, будто мы - боги, а они - букашки. Это выбивает из колеи х)

0

649

Bellatrix Black написал(а):

Безутешен? По какому поводу?

что платочек не одолжила)

Bellatrix Black написал(а):

Там бы и высморкаться было куда хД

в твои платья! точно!)

Bellatrix Black написал(а):

Наша уникальность в том, что мы не доживем до старости, ибо один из нас обязательно убьет другого? х)

совсем не обязательно, убьем друг друга одновременно)

Bellatrix Black написал(а):

Мысли шире. А до этого вести себя так, будто мы - боги, а они - букашки. Это выбивает из колеи х)

не думаю, что это возможно при аресте, при допросах это за проста, там уже успеем привести мысли в порядок и пустить в ход убийственный сарказм и чувство собственного достоинства, но при аресте вряд ли... все же жутковато все будет, тут только успеешь за близких испугаться и свою судьбу несчастную проклясть без шанса на счастье...(

0

650

Lucius Malfoy написал(а):

что платочек не одолжила)

Фи. Да даже Кэс от этого не рыдает х)

Lucius Malfoy написал(а):

в твои платья! точно!)

Я бы настоятельно порекомендовала в свои рубашки х)

Lucius Malfoy написал(а):

не думаю, что это возможно при аресте

Белла не из тех женщин, которые предаются панике. К тому же она психологически готова к тому, что авроры рано или поздно появятся и наверняка продумала десятки вариантов поведения. Да, испугается, но не преминет воспользоваться своей фамилией, знанием законов и достанет авроров своей дотошностью в этой области.

0

651

Bellatrix Black написал(а):

Я бы настоятельно порекомендовала в свои рубашки х)

там темно, я могу неправильно сориентироваться)))

Bellatrix Black написал(а):

Белла не из тех женщин, которые предаются панике.

ну я и не подразумевал, что она станет рыдать и рвать на себе волосы)

Bellatrix Black написал(а):

Да, испугается, но не преминет воспользоваться своей фамилией, знанием законов и достанет авроров своей дотошностью в этой области.

да на них разве это действует? они вообще плебеи и неучи, откуда им знать законы? а на нашу фамилию им плевать, в последнее время они арестовали так много благородных колдунов, что упоены своей мнимой властью. у нас дома ребенок, вполне вероятно, что если не их собственных, то детей их знакомых убили пожиратели, так что не провоцируй их, ладно?)

0

652

Lucius Malfoy написал(а):

там темно, я могу неправильно сориентироваться)))

Забирайся в правильный шкаф. Твой - этот тот который стоит рядом с нашей кроватью, а мой, это тот, что занимает весь первый этаж х)

Lucius Malfoy написал(а):

ну я и не подразумевал, что она станет рыдать и рвать на себе волосы)

А Нарси стала бы. Смотри, как тебе со мной повезло х)

Lucius Malfoy написал(а):

так что не провоцируй их, ладно?)

Да о чем ты думаешь? Они не тронут Кэс.

0

653

Bellatrix Black
Милая, кажется ты путаешь меня со своим предыдущим мужем, я - Малфой и не переживу, если моя жена будет иметь больше шмоток, чем я)))

Насчет Кэс, надеюсь, что не посмеют, к тому же с ними будет Хмури, он то своих песиков усмирит немного, если они вздумают беспредельничить. Но они - взбешенные кучка полукровок и грязнокровок, которые считают нас не людьми, а какими-то чудовищами, которыми нужно отомстить. Разговоры лишь взбесят их больше, и они будут искать повод убить нас представив это в отчетах как сопротивление при аресте. Высокие чиновники загробастают себе наше имущество и выпишут премию за храбрость своему низкому звену, а последнее будет просто счастливо утолить свою примитивную жажду крови и получить за это благодарность.
После падения ТЛ настал не мир, а беспредел, милая. И сначала на этом многие нажились, а потом уже настал мир...))
Так что плохи наши дела)

0

654

Lucius Malfoy написал(а):

Милая, кажется ты путаешь меня со своим предыдущим мужем, я - Малфой и не переживу, если моя жена будет иметь больше шмоток, чем я)))

А зачем тебе три сотни одинаковых рубашек, четыре сотни одинаковых брюк и энное количество пиджаков, а? Или, что там у тебя? Трости занимают весь гардероб? Чемоданы? Чехлы для палочек? Обувь? х)

Lucius Malfoy написал(а):

После падения ТЛ настал не мир, а беспредел, милая. И сначала на этом многие нажились, а потом уже настал мир...))

Фу. Ты слишком пессимистичен. И не говори мне, что ты реалистичен, потому что это не правда. Согласна со многим из того, что ты сказал, но все же знаешь, мы для них "чудовища", а люди боятся даже тех, кого просто не могут понять, не говоря уже о тех, кто всю жизнь для них был практически легендой. Они будут испытывать страх и это будет самым мощным нашим оружием, но в то же время, мощным раздражителем для них. И здесь главное не перегнуть палку, чтобы не дать им стимула для того, чтобы избавиться от своего страха посредством откровенных издевательств, потому что это единственный вариант того, чтобы избавиться от комплексов - избавиться от их причины. От нас. Или же напротив. Сразу же загнуть до такой степени, чтобы в нашу сторону боялись пикнуть.
Да и знаешь, здесь большую роль играет все же положение в обществе. Если не наше с тобой, то во всяком случае родственников, причастность которых доказать нельзя никоим образом. Друэлла, скажем, президент международной конфедерации магов, Кигнус судья Визенгаморта, Вальбурга - первый заместитель министра, Орион тоже где-нибудь в этой стези. Не рискнет никто превысить полномочия.

0

655

Lucius Malfoy написал(а):

Милая, кажется ты путаешь меня со своим предыдущим мужем, я - Малфой и не переживу, если моя жена будет иметь больше шмоток, чем я)))

ахаха
Согласен.

0

656

Реклама написал(а):

ахаха
Согласен.

вот видишь, Белл, твой предыдущий муж тоже согласен)))

Bellatrix Black написал(а):

три сотни одинаковых рубашек, четыре сотни одинаковых брюк и энное количество пиджаков

эй, не надо, у меня не одинаковая одежда!) во всех фильмах Люца одевают во что-то новое, с вариациями меха, кожи, даже цветовая гамма не одинаковая, тона темные, но допускаются черный, серый, темно-красный, зеленые цвета, а в ДС на нем вообще был синий прикид с довольно яркой синей рубашкой) это бедного Драко все время одевают в одно и то же, такое ощущение, что он 7 лет носит один и тот же черные костюм с черной водолазкой))) хорошо еще, что у него есть и школьная форма)

Bellatrix Black написал(а):

Ты слишком пессимистичен. И не говори мне, что ты реалистичен, потому что это не правда.

правда) я тебе сейчас все объясню)

Bellatrix Black написал(а):

мы для них "чудовища", а люди боятся даже тех, кого просто не могут понять, не говоря уже о тех, кто всю жизнь для них был практически легендой.

милая, это не средневековье, волшебники, даже не чистокровные и неумные, все же довольно адекватные люди, мы для них НЕ легенда, они всегда презирали нас и никогда не любили, потому что у нас много денег, хорошие связи и вздернутый нос, они никогда не упустят возможности утереть нам этот нос, каждый по своему. вот тебе пример из более поздних времен. Рон Уизли. нам более-менее раскрывают его отношение к Люциусу Малфою в 2 книге. ему 12 лет, он не умный и к тому же маленький сопляк, но разве он боготворит Малфоя? он для него легенда? совершенно нет! мальчик немного боится его, потому что он - взрослый, но во всем остальном почти откровенно выражает отцу Драко свое крайне негативное отношение к нему. как все его семейство. единственное, чего они опасаются, как бы Люциус не сделал Артуру пакость на работе, но если бы этого не было и всему семейству Уизли сказали, что сейчас произведут казнь Малфоя путем забрасывания в него камнями, они ВСЕ бросили бы в него камень, при чем с привеликим удовольствием.
что-то похожее случилось после падения Лорда, имхо. тогда не совсем чистокровные или чистокровные, но не очень богатые волшебники, которые до этого стояли в тени элиты, как скажем Корнелиус Фадж и Барти Крауч старший, не повременили ухватить кусок из торта. они приписали себе заслуги победы над ТЛ и стали активно пропагандировать необходимость истребить (не обязательно в прямом смысле) сторонников Волдеморта до последнего, потому что эти сторонники или их родители раньше владели высокими постами и огромным имуществом, что автоматически перешло бы к новому поколению. это как государственный переворот. и если родители Беллы, как ты говоришь, и занимали столь высокие посты, то им пришлось бы отказаться от них по добру-по хорошему или перейти на сторону новой власти и публично отречься от своих детей, как сделал Барти Крауч-старший. вряд ли Блэки пошли на это. они разочаровались во ВСЕХ своих детях, они уже немолоды, так что просто тихо-мирно уступили свои посты, сохранив имущество или часть ее, ибо Сириус и Регулус были признанными ПС и их наследство было конфисковано.
а что до Малфоя, то он отрекся от прежнего хозяина и не пожалел денег на покупку новой, чистой репутации. и скорее всего подкупил он не тех, кто получил бы все его имущество в случае его приговора, а тех, кому и так, и так ничего не перепало бы, например тех, кто ведет допрос, тех, кто делает зелье правды, которое он должен выпить и так далее. а когда он действительно признан жертвой, Люциус публично пообещал измениться и сделать щедрые пожертвования в больницы, школы, фонд, основанные Фаджем... и все, свобода, снова чистое имя, но в то же время презрение и недоверие со стороны обычных волшебников.
вот мое видение вещей, и я даже не сомневаюсь, что это, если и не правда, то очень и очень близко к ней)

0

657

Lucius Malfoy написал(а):

вот видишь, Белл, твой предыдущий муж тоже согласен)))

Мой предыдущий муж согласен, ибо у него гардероб состоял из десятка брюк, три десятка рубашек и такого же количества пиджаков. Конечно, ему с тобой не сравниться х)

Lucius Malfoy написал(а):

с вариациями меха, кожи, даже цветовая гамма не одинаковая, тона темные, но допускаются черный, серый, темно-красный, зеленые цвета

Ну? А я что сказала? Декоративные элементы + 30 рубашек разного цвета. Тебе не достаточно? Ты хочешь целый день вертеться у зеркала? х) И вообще, Люциуса небось Нарси одевала х)

Lucius Malfoy написал(а):

но разве он боготворит Малфоя? он для него легенда?

Я и не говорю тебе о том, что они боготворят всех чистокровных, богатых и влиятельных. Я напротив говорю о том, что они боятся. Страх, само собой, вызывает ненависть, это естественный процесс, обусловленный психологической предрасположенностью индивида к такой реакции.
Да и потом, здесь немалый аспект играет само отношение Малфоя к Уизли. Первая книга. Они только-только приехали в Хогвартс, Драко желает познакомиться с Поттером и говорит следующее Уизли:

Даже не буду спрашивать, как тебя зовут. Мой отец рассказал мне, что если видишь рыжего и веснушчатого мальчишку, значит, он из семьи Уизли. Семьи, в которой больше детей, чем могут себе позволить их родители.

Тыкни мне пальцем в пример, где негативное отношение одного человека к другому, вызывает позитивную реакцию последнего? Естественно, что если Малфой ведет себя как свинья, то и Уизли будет отвечать тем же.

Lucius Malfoy написал(а):

они ВСЕ бросили бы в него камень, при чем с привеликим удовольствием.

Да, потому что они его боятся и ненавидят уже столько времени. Ты бы упустил возможность закидать камнями своего врага? Да что я спрашиваю? Даже я не упустила бы х)

Lucius Malfoy написал(а):

и если родители Беллы, как ты говоришь, и занимали столь высокие посты, то им пришлось бы отказаться от них по добру-по хорошему или перейти на сторону новой власти и публично отречься от своих детей

Да с какой стати? Почему? Я уверена, что все Блэки гордились тем, что их дети приняли верную сторону, сторону Темного Лорда и более того, я с семидесяти процентной уверенностью скажу тебе, что Вальбурга, Орион, Друэлла и Кигнус сами были пожирателями смерти в свое время. Поэтому с точки зрения морали - они точно не нашли бы повода от них отречься. А с практической точки зрения... Тоже ничего. С каких пор за преступления совершенные совершеннолетними детьми несут ответственность их родители? Никто бы не забрал у них имущества и даже не подумал бы на это посягнуть.
Что до Крауча, то причина по которой он отрекся от сына очевидна. Ему хотелось карьеры, карьерного роста, а такое жирное пятно, как Барти-Крауч-младший, которого за руку поймали перед телами Алиссы и Фрэнка может ему помешать. И отец отрекается от сына не потому что тот пожиратель смерти, и он совершил преступление, а потому что его поймали за этим преступлением.

Lucius Malfoy написал(а):

ибо Сириус и Регулус были признанными ПС и их наследство было конфисковано.

Да ничего подобного. О каком Сириусе речь? От него родители отреклись и выжгли его с семейного древа, когда тому еще было 16. Никакого наследства у него даже близко не было и весь магический мир знал, что Блэк - к Блэкам никакого отношения не имеет. Он был самостоятельной отделенной единицей. А Регулус... Он вообще был уже мертв к тому времени х)

Lucius Malfoy написал(а):

а что до Малфоя, то он отрекся от прежнего хозяина и не пожалел денег на покупку новой, чистой репутации.

У Малфоя была другая ситуация. Его и сравнивать нечего и не потому что он подкупил всех, а потому что он был ПС, но не был пойман за руку при совершении преступления. Посадили только тех, кого реально смогли уличить: Белла, Рабастан, Рудольфус, Барти-крауч - за пыткой, Руквуд - за шпионажем в отделе тайн, Долохов - сдал Каркаров, Мальсибер - сдал Каркаров + попытка применить империо на глазах у авроров. Вот и все. Собственно проблема была только в том, что замять такое - было невозможно. А все остальные пожиратели (я уверена, что их было предостаточно) отмазались сродни тому, как отмазался Люциус. *пожала плечами*

0

658

Bellatrix Black написал(а):

И вообще, Люциуса небось Нарси одевала х)

ничего подобного, я сам) и что с того, что я буду крутиться перед зеркалом? зеркало меня любит)))

Bellatrix Black написал(а):

Естественно, что если Малфой ведет себя как свинья, то и Уизли будет отвечать тем же.

Малфои всегда вели себя как свиньи) Люциус вел себя по отношению к Артуру так же, и их родители и родители их родителей. и будучи угнетенным Малфоями многие поколения, пусть даже только морально (наблюдая как у Малфоев есть все, а у них - ничего), Уизли воспользовались бы шансом столкнуть Малфоя с обрыва, если они вдруг случайно поменяются местами.

Bellatrix Black написал(а):

Да, потому что они его боятся и ненавидят уже столько времени. Ты бы упустил возможность закидать камнями своего врага? Да что я спрашиваю? Даже я не упустила бы х)

конечно! все так сделают) даже те, кто не личный враг Малфоя, а просто проходил мимо и узнал, что в былые времена у него было столько денег, что зашибись, а он сам был таким вот ужасным человеком, пытал невинных магглов и на обед съедал их детей. все бросили бы камень)

Bellatrix Black написал(а):

Поэтому с точки зрения морали - они точно не нашли бы повода от них отречься.

ты неправильно меня поняла, я говорил о том же, и так как они не отрекутся от них, не признают новую власть и не будут орать "смерть ТЛ, долой ПС", их никто не оставит на прежних постах.

Bellatrix Black написал(а):

Ему хотелось карьеры, карьерного роста, а такое жирное пятно, как Барти-Крауч-младший, которого за руку поймали перед телами Алиссы и Фрэнка может ему помешать. И отец отрекается от сына не потому что тот пожиратель смерти, и он совершил преступление, а потому что его поймали за этим преступлением.

что и требовалось доказать. а Блэки этого точно не сделают, так что карьерного роста им не видать, и вообще тише воды, ниже травы сидеть, а то небось откроются на них новые дела и ошибки молодости, ведь как ты сама говорила, не факт, что они тоже не ПС...

Bellatrix Black написал(а):

А Регулус... Он вообще был уже мертв к тому времени х)

его посмертно осудят))

Bellatrix Black написал(а):

У Малфоя была другая ситуация. Его и сравнивать нечего и не потому что он подкупил всех, а потому что он был ПС, но не был пойман за руку при совершении преступления.

ну так ему же предъявляли обвинение) не просто за то, что у него на руке была татуировка, а потому, что на него тоже поступили сведения. он сказал, что находился под империо, когда совершал преступление. значит преступление все же было. его обвиняли в чем-то, он признал, но сказал, что делал это не по своей воле.
и вообще, откуда ты знаешь, что его тоже не сдали? об этом ничего не написано в книге, но что-то ведь там было?

Bellatrix Black написал(а):

Посадили только тех, кого реально смогли уличить: Белла, Рабастан, Рудольфус, Барти-крауч - за пыткой

их же поймали не на месте преступления, а потом. и посадили потому, что они все с гордостью признались в содеянном, если бы упирались, все было бы сложнее.

0

659

Lucius Malfoy написал(а):

ничего подобного, я сам) и что с того, что я буду крутиться перед зеркалом? зеркало меня любит)))

Ты будешь мешаться мне у зеркала, конечно же! х)

Lucius Malfoy написал(а):

Уизли воспользовались бы шансом столкнуть Малфоя с обрыва, если они вдруг случайно поменяются местами.

Ну? А я что сказала? хД
Но если не брать в расчет личную вражду Малфой-Уизли, то ситуация бы не шибко изменилась. Суть остается сутью. Зависть порождает комплексы, комплексы порождают страх, страх порождает ненависть.

Lucius Malfoy написал(а):

а то небось откроются на них новые дела

Да на них нельзя будет открыть дела по одной простой причине. С тех пор уже двадцать лет прошло. А по-прошествии пятнадцати, все это уже не катируется. Поэтому старшему поколению Блэков вряд ли, что-то грозит. Их влияние не пошатнется в любом случае, а что до гос. постов... То там пожирателей смерти таких как Друэлла, Кигнус, Орион и Вальбурга - с десяток, не меньше. А в таком составе, сместить кого-либо почти нереально. Наличие ПС в Министерстве и даже в отделе тайн к 96 году тому подтверждение.

Lucius Malfoy написал(а):

не просто за то, что у него на руке была татуировка

Что значит "не просто"? Именно, что просто за татуировку. Морсмордре - пожизненный срок в Азкабане. Но Люциус сделал щенячьи глазки и отрекся от Лорда, чем и спас себя.

Lucius Malfoy написал(а):

их же поймали не на месте преступления, а потом.

Их за руку поймали. Прямо на месте преступления.

0

660

Bellatrix Black написал(а):

Ты будешь мешаться мне у зеркала, конечно же! х)

у нас дома много зеркал)

Bellatrix Black написал(а):

Суть остается сутью. Зависть порождает комплексы, комплексы порождают страх, страх порождает ненависть.

и это все правильно не только в случае с Уизли, Малфоев и Блэков окружают много таких обиженных завистников, которые уверены, что они ничуть не хуже их. и так как у авроров, которые по сути представители того же слоя, что и Уизли, есть шанс, они не упустят его бросить по камню в Беллу и Люциуса. они уже преодолели свой страх и знают, что каким бы сильным все еще не был лев, он уже в клетке)

Bellatrix Black написал(а):

Да на них нельзя будет открыть дела по одной простой причине. С тех пор уже двадцать лет прошло. А по-прошествии пятнадцати, все это уже не катируется.

думаешь, Фаджу это помешает? когда у тебя власть в смутные времена, ты сам решаешь что когда котировать)

Bellatrix Black написал(а):

Поэтому старшему поколению Блэков вряд ли, что-то грозит. Их влияние не пошатнется в любом случае, а что до гос. постов... То там пожирателей смерти таких как Друэлла, Кигнус, Орион и Вальбурга - с десяток, не меньше.

я не верю, что их оставят. у тех, кто у новой власти, к ним личная неприязнь, их свергнут и найдут против них факты, когда только понадобится.

Bellatrix Black написал(а):

Наличие ПС в Министерстве и даже в отделе тайн к 96 году тому подтверждение.

так это ведь те, кого оправдали)

Bellatrix Black написал(а):

Именно, что просто за татуировку.

то есть он сказал, что ему под империо поставили только татуировки? и больше ничего он никогда не делал? это было единственное обвинение против него? да ладно!)

Bellatrix Black написал(а):

Их за руку поймали. Прямо на месте преступления.

а Барти-Крауч? он же был с ними, но посадили только когда его сдал Каркаров. как же это их за руку поймали? об этом не сказано за руку или нет.

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)