Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)


Флуд #3: В честь реконструкции)

Сообщений 601 страница 630 из 718

601

Lucius Malfoy написал(а):

заодно обрадуются журналисты и читатели))

Тому, что Белла совсем тронулась умом, или тому, что ей весело? х)

Lucius Malfoy написал(а):

а твою маму что? оставим на десерт?)

Мы не будем ее убивать, она нам еще пригодится х)

0

602

Bellatrix Black написал(а):

Тому, что Белла совсем тронулась умом, или тому, что ей весело? х)

скорее, первому)

Bellatrix Black написал(а):

Мы не будем ее убивать, она нам еще пригодится х)

каким это образом может нам пригодиться эта взбешенная кикимора??! О_О

0

603

Lucius Malfoy написал(а):

каким это образом может нам пригодиться эта взбешенная кикимора??! О_О

Не смей так называть мою мать, Малфой *возмущенно*

0

604

Bellatrix Black написал(а):

Не смей так называть мою мать, Малфой *возмущенно*

ой, да ладно, она убьет нас во сне, не говоря уже о том, как она будет относится к Кэс!

0

605

Lucius Malfoy написал(а):

ой, да ладно, она убьет нас во сне, не говоря уже о том, как она будет относится к Кэс!

Да никого она не убьет, что ты ее за зверя какого-то держишь? Она нам поможет. Я ее заставлю.

0

606

Bellatrix Black написал(а):

что ты ее за зверя какого-то держишь?

милая, как будто ты не знаешь свою мать! меня она вообще ненавидит и будет мстить страшной мстей))) я же лишил девственности двух ее дочерей практические сыграл с добрым именем всей ее семьи!
у нее два внука от разных матерей и одного отца, и обычно, когда в этом случае женщина является матерю не мужчины, она этого мужчину начинает сильно недолюбливать)))

Bellatrix Black написал(а):

Она нам поможет. Я ее заставлю.

а-а, заставишь, это другое дело, а то поможет, поймет!...

0

607

Lucius Malfoy написал(а):

у нее два внука от разных матерей и одного отца, и обычно, когда в этом случае женщина является матерю не мужчины, она этого мужчину начинает сильно недолюбливать)))

Да какая ваще разница-то? Тебе есть до этого шибкое дело? Ее вообще никто не спрашивает, долюбливает она тебя, или нет х)

Lucius Malfoy написал(а):

а-а, заставишь, это другое дело, а то поможет, поймет!...

Ну... Я же новая Белла, я не могу больше называть вещи своими именами х)

0

608

Bellatrix Black написал(а):

Да какая ваще разница-то? Тебе есть до этого шибкое дело? Ее вообще никто не спрашивает, долюбливает она тебя, или нет х)

не знаю, опасаюсь, как бы не замутит она ничего))

Bellatrix Black написал(а):

Ну... Я же новая Белла, я не могу больше называть вещи своими именами х)

ахахаха, готовишься к допросу?))))

0

609

Lucius Malfoy написал(а):

не знаю, опасаюсь, как бы не замутит она ничего))

Ничего он не замутит, кто ей даст-то? Будет вон с Кэс нимф убивать, пока мы порешим всех родственников х)

Lucius Malfoy написал(а):

ахахаха, готовишься к допросу?))))

Конечно! *гордо*

0

610

Bellatrix Black написал(а):

Будет вон с Кэс нимф убивать, пока мы порешим всех родственников х)

ну-у, не знаю, думаю, она больше будет любить Драко))

Bellatrix Black написал(а):

Конечно! *гордо*

ладно, давай готовиться вместе. если тебя спросят какое темномагическое заклинание ты больше всего использовала, что ты ответишь?
А. Ассио
В. Экспеллиармус
С. Что вы, какая темная магия?!
D. *эффектно упала в обморок*

0

611

Lucius Malfoy написал(а):

ну-у, не знаю, думаю, она больше будет любить Драко))

Да с чего бы это? *фыркнула* Кэс лучше.

Lucius Malfoy написал(а):

какое темномагическое заклинание ты больше всего использовала, что ты ответишь?

Эй, а где авада?! *возмущенно*

0

612

Bellatrix Black написал(а):

Да с чего бы это? *фыркнула* Кэс лучше.

она больше любит Нарси, к тому же он - мальчик, которого у нее самой никогда не было, он рожден в законном браке и не будет постоянно колоть глаза своим существованием, что автоматически означает позор семье)

Bellatrix Black написал(а):

Эй, а где авада?! *возмущенно*

ты же говорила, что готовилась! все, провалила экзамен, иди, подготовься, придешь позже)))

0

613

Lucius Malfoy написал(а):

она больше любит Нарси, к тому же он - мальчик, которого у нее самой никогда не было, он рожден в законном браке и не будет постоянно колоть глаза своим существованием, что автоматически означает позор семье)

Она больше любиЛА Нарси, потому что:
а) Сама Друэлла никогда не отличалась слабым характером и все мужчины вокруг нее были у нее под каблуком, а уж о том, чтобы отпустить мужа к собственной сестре (!) и говорить нечего.
б) Если ты ушел от Нарси и еще не просто ушел, а ко мне, значит с ней, что-то совсем не так.
в) Кэс бастард, но если в браке у Люциуса и Беллы родится сын, то Драко вообще катироваться не будет, ибо он всего лишь сын от первого, расторгнутого брака.
г) Сын Беллы и Люциуса по праву наследования будет первым. А Друэлла понимает, что Белла сделает все, чтобы только этот самый сын на свет появился и потому ей сейчас крайне выгодна Беллатрикс, а не Нарси брошенная и никому не нужная *добрая Белла* х)

Lucius Malfoy написал(а):

ты же говорила, что готовилась! все, провалила экзамен, иди, подготовься, придешь позже)))

Я протестую! Это был некорректный вопрос х)

0

614

Bellatrix Black написал(а):

если в браке у Люциуса и Беллы родится сын, то Драко вообще катироваться не будет, ибо он всего лишь сын от первого, расторгнутого брака.

серьезно? мне, почему-то, кажется, что вне зависимости от развода первый сын он первый сын и наследник) хотя, если честно, я в этом нифига не смыслю)))

Bellatrix Black написал(а):

Я протестую! Это был некорректный вопрос х)

думаешь там будут задавать только корректные?)) ладно, давай сделаем так, если затрудняешься отвечать, всегда выбирай вариант D - круглые перепуганные глазки ангелочка с нимбом и эффектный обморок)))

0

615

половину поста написал, пойду-ка спать, завтра утром или днем допишу) ночи, радость)

0

616

Lucius Malfoy написал(а):

серьезно? мне, почему-то, кажется, что вне зависимости от развода первый сын он первый сын и наследник) хотя, если честно, я в этом нифига не смыслю)))

Аристократ, тоже мне х) После развода - не существует уже для наследования никакого Драко. Во всяком случае пока у тебя не будет сына в новом браке. Нет, у тебя есть возможность отречься от второго рожденного сына, но я б не рекомендовала тебе этого делать х)

Lucius Malfoy написал(а):

ладно, давай сделаем так, если затрудняешься отвечать, всегда выбирай вариант D - круглые перепуганные глазки ангелочка с нимбом и эффектный обморок)))

Это какой-то блондинистый вариант, милый х)

Спокойной ночи)

0

617

Bellatrix Black
Лучше поиграй немного в блондинку, если не хочешь, чтобы Кэс попала на воспитание к твоей блондинистой сестре, а так же у нас появился шанс родить сына-наследника не будучи в Азкабане, а то условия там немного не те)))
Кстати, думается мне, что при таком раскладе через 10 лет Драко подружится таки с Поттером и даже с Уизли. Может даже влюбится в Герми на шастье фанам)))) на что я обрек своего бедного ребенка!?))))

0

618

Lucius Malfoy написал(а):

Лучше поиграй немного в блондинку, если не хочешь, чтобы Кэс попала на воспитание к твоей блондинистой сестре, а так же у нас появился шанс родить сына-наследника не будучи в Азкабане, а то условия там немного не те)))

Сам поиграй в блондинку! Я решаю проблемы другими методами. Более радикальными и менее мучительными х)

Lucius Malfoy написал(а):

на что я обрек своего бедного ребенка!?))))

Надо было, чтобы Драко родился у меня, а у Нарси и все были бы счастливы х)

0

619

Bellatrix Black написал(а):

Сам поиграй в блондинку!

ха, мне играть не нужно!)))

Bellatrix Black написал(а):

Я решаю проблемы другими методами. Более радикальными и менее мучительными х)

а как же байки про новую Беллу?)

Bellatrix Black написал(а):

Надо было, чтобы Драко родился у меня, а у Нарси и все были бы счастливы х)

ну вот не родился бедный мальчик, что же его тебе, обратно в магазин вернуть?

0

620

Lucius Malfoy написал(а):

ха, мне играть не нужно!)))

Милый, не пугай меня так. Когда я говорю "блондинка" - я подразумеваю очень глупую женщину, а не цвет волос х)

Lucius Malfoy написал(а):

а как же байки про новую Беллу?)

Новая Белла... Ну... *сделала скорбное лицо* Я не хотела тебе говорить... Но она в коме *разрыдалась*

Lucius Malfoy написал(а):

что же его тебе, обратно в магазин вернуть?

Ээээ... Назови мне хоть одну причину по которой мы не должны этого делать.

0

621

Bellatrix Black написал(а):

Милый, не пугай меня так. Когда я говорю "блондинка" - я подразумеваю очень глупую женщину, а не цвет волос х)

а-а, нет, если тебя это беспокоит, то я не женщина))))

Bellatrix Black написал(а):

Я не хотела тебе говорить... Но она в коме *разрыдалась*

*мрачно* отпусти девушку сейчас же!

Bellatrix Black написал(а):

Ээээ... Назови мне хоть одну причину по которой мы не должны этого делать.

они не возьмут!

0

622

Lucius Malfoy написал(а):

а-а, нет, если тебя это беспокоит, то я не женщина))))

Уж я-то точно знаю, что ты не женщина, не волнуйся х)

Lucius Malfoy написал(а):

*мрачно* отпусти девушку сейчас же!

А я то тут при чем? То, что ей на голову упал кирпич... Четырежды... Я не виновата! *утирает слезы платочком*

Lucius Malfoy написал(а):

они не возьмут!

Я просила назвать причину по которой мы не можем вернуть его в магазин, а не причину по которой у нас это не получится.

0

623

Bellatrix Black написал(а):

Уж я-то точно знаю, что ты не женщина, не волнуйся х)

а ты точно хорошо проверяла?)))

Bellatrix Black написал(а):

А я то тут при чем? То, что ей на голову упал кирпич... Четырежды... Я не виновата! *утирает слезы платочком*

бяка))

Bellatrix Black написал(а):

Я просила назвать причину по которой мы не можем вернуть его в магазин, а не причину по которой у нас это не получится.

он мой сын! *возмощенно*

0

624

Lucius Malfoy написал(а):

а ты точно хорошо проверяла?)))

О Мерлин... Малфой у меня от тебя дочь х)

Lucius Malfoy написал(а):

он мой сын! *возмощенно*

И... В чем аргумент? хД

0

625

Bellatrix Black написал(а):

О Мерлин... Малфой у меня от тебя дочь х)

то есть хорошо? мне быть уверенным?))))

Bellatrix Black написал(а):

И... В чем аргумент? хД

злая ты, Белла, и за что я тебя только люблю!))

0

626

Lucius Malfoy написал(а):

то есть хорошо? мне быть уверенным?))))

Нет, Малфой, уж тебе-то точно быть уверенным, ты ж можешь проверить с легкостью х)

Lucius Malfoy написал(а):

злая ты, Белла, и за что я тебя только люблю!))

За то, что я злая и любишь. Девочки-припевочки с нимбами на головах уже в прошлом х)

0

627

Bellatrix Black написал(а):

Нет, Малфой, уж тебе-то точно быть уверенным, ты ж можешь проверить с легкостью х)

ну ты сказала, что проверила, и я готов поверить тебе на слово))))

Bellatrix Black написал(а):

За то, что я злая и любишь. Девочки-припевочки с нимбами на головах уже в прошлом х)

а не боишься, что я случаем другую злую девочку полюблю, раз только за злость тебя и люблю?))

0

628

Lucius Malfoy написал(а):

ну ты сказала, что проверила, и я готов поверить тебе на слово))))

Ну да. *с сомнением* Конечно. Я проверила. Тьфу! Не путай меня х)

Lucius Malfoy написал(а):

а не боишься, что я случаем другую злую девочку полюблю, раз только за злость тебя и люблю?))

Нет, не боюсь) Потому что я уникальна х)

0

629

Bellatrix Black написал(а):

Ну да. *с сомнением* Конечно. Я проверила. Тьфу! Не путай меня х)

*ржот* пойду еще и у Нарси спрошу))

Bellatrix Black написал(а):

Нет, не боюсь) Потому что я уникальна х)

как? *удивился* а мама твоя?!)))

0

630

Lucius Malfoy написал(а):

*ржот* пойду еще и у Нарси спрошу))

*дала подзатыльник* Засранец! х)

Lucius Malfoy написал(а):

как? *удивился* а мама твоя?!)))

Мама? А что с ней? Она никогда со мной не сравнится х)

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)