Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)


Флуд #3: В честь реконструкции)

Сообщений 571 страница 600 из 718

571

Lucius Malfoy написал(а):

что может быть лучше для ребенка трех лет?)

Ты размышляешь с позиции взрослого человека, а она же ребенок, ей трудно с ходу привыкнуть. Хотя, если мы будем играть через пару месяцев после того, как Белла ушла от Руди, то ваши отношения уже должны наладиться)

0

572

Bellatrix Black написал(а):

Хотя, если мы будем играть через пару месяцев после того, как Белла ушла от Руди, то ваши отношения уже должны наладиться)

ну разумеется)
к тому же ты наверное мало общалась с детьми, у моей кузины сын 4 лет, после часа общения, если ты будешь играть с ним и баловать, он так привяжется к тебе, что будет плакать, когда ты уйдешь)) дети доверчивые)
кстати, я там написал кое-как пост, и название темы, не смог придумать ничего путевого, потом поменяем. у тебя нет идей получше?

0

573

Lucius Malfoy написал(а):

дети доверчивые)

Просто тебе повезло. У моего брата две дочки, он периодически привозит их мне на несколько дней (чаще недель хД), потому что со всеми остальными они отказываются оставаться категорически. Понятия не имею с чем это связано, но доверчивостью здесь и не пахло х)

Lucius Malfoy написал(а):

кстати, я там написал кое-как пост, и название темы, не смог придумать ничего путевого, потом поменяем. у тебя нет идей получше?

Не спрашивай меня ничего о названиях. Я иногда имена своим неканоническим персам придумать не могу, а он тут еще хочет от меня название флешбека х)

0

574

Bellatrix Black
Вредина ты моя любимая)) ладно, сам потом придумаю)

0

575

Lucius Malfoy
Я не вредина, просто у тебя фантазии больше и вполне разумно с моей стороны в таком случае уступить)

0

576

Bellatrix Black
А в каком случае ты мне не уступишь?)

0

577

Lucius Malfoy
Когда это будет претить моим интересам, или представлять для тебя угрозу)

0

578

Bellatrix Black
Ответ политика: ничего не ясно, хотя она вроде и ответила)))
Ох, ладно, не получается у меня тебя спровоцировать на скандал))

0

579

Lucius Malfoy написал(а):

Ох, ладно, не получается у меня тебя спровоцировать на скандал))

Нет, Малфой, если тебе хочется скандала - ты только скажи, я всегда найду повод))

0

580

Bellatrix Black
Устроишь для меня шикарную взбучку?))

0

581

Lucius Malfoy
Запросто. И тарелками ты не отделаешься х)

0

582

Bellatrix Black
О_о А что там еще в меню?))

0

583

Lucius Malfoy
Нет, Малфой, ты же хотел скандала? Тебе не хватало острых ощущений - будут, зачем все самое интересное рассказывать вот так сразу? х)

0

584

Bellatrix Black
Милая, ты меня пугаешь! Но это мне нравится))))

0

585

Lucius Malfoy
Прям можем даже специально флешбек открыть х)
Или лучше поругаемся в камере Азкабана?

0

586

Bellatrix Black
Нас что, посадят в одну камеру??)
если там ест еще и джакузи, даже не попытаемся оттуда выбраться, заодно и деньги сэкономим)))

0

587

фак, эти технические работы на майбб реально достали(

0

588

Lucius Malfoy написал(а):

Нас что, посадят в одну камеру??)

Это психологический прием, подразумевающий, что близкие люди не могут смотреть на страдания друг друга и быстрее расколются, поэтому, конечно в одну камеру)

Lucius Malfoy написал(а):

если там ест еще и джакузи, даже не попытаемся оттуда выбраться, заодно и деньги сэкономим)))

Малфой! Никакой из тя родитель! Кэс с кем будет все это время? х)

0

589

Bellatrix Black написал(а):

Это психологический прием, подразумевающий, что близкие люди не могут смотреть на страдания друг друга и быстрее расколются, поэтому, конечно в одну камеру)

вообще-то я практически УВЕРЕН, что Б и Л не посадили бы в одну камеру, тем более перед допросом, чтобы они не договаривались об ответах и все такое, к тому же неизвестность о судьбе второго убивает больше, но раз тебе хочется, можем и в одну камеру)))

Bellatrix Black написал(а):

Малфой! Никакой из тя родитель! Кэс с кем будет все это время? х)

с твой мамой и Нарси... эээ, нет, лучше выйдем поскорее из Азкабана, ребенка жалко))

0

590

Lucius Malfoy написал(а):

вообще-то я практически УВЕРЕН, что Б и Л не посадили бы в одну камеру, тем более перед допросом, чтобы они не договаривались об ответах и все такое, к тому же неизвестность о судьбе второго убивает больше, но раз тебе хочется, можем и в одну камеру)))

Не ну, если ты практически УВЕРЕН, что не посадили бы, то я так и быть, поверю тебе на слово х)

Lucius Malfoy написал(а):

с твой мамой и Нарси... эээ, нет, лучше выйдем поскорее из Азкабана, ребенка жалко))

С Нарси и моей мамой? Ну, что я тебе скажу? Ей будет ничуть не лучше, чем нам в Азкабане х)

0

591

Bellatrix Black написал(а):

Не ну, если ты практически УВЕРЕН, что не посадили бы, то я так и быть, поверю тебе на слово х)

нет, ну встретиться тоже надо, может нас поведут на очную ставку?)) двойной допрос со всякими грязными вопросами?))) может там даже будут журналисты...

Bellatrix Black написал(а):

С Нарси и моей мамой? Ну, что я тебе скажу? Ей будет ничуть не лучше, чем нам в Азкабане х)

я это понял, поэтому решил не пожалеть денег)))

0

592

Lucius Malfoy написал(а):

нет, ну встретиться тоже надо, может нас поведут на очную ставку?)) двойной допрос со всякими грязными вопросами?)))

Всякими грязными вопросами? Тогда туда нужно еще и Руди х)

Lucius Malfoy написал(а):

я это понял, поэтому решил не пожалеть денег)))

Дожили. Платим денег министерству, чтобы наши родственники не трогали нашу же дочь х)

0

593

Bellatrix Black написал(а):

Всякими грязными вопросами? Тогда туда нужно еще и Руди х)

он тоже может быть)) или его показания)

Bellatrix Black написал(а):

Дожили. Платим денег министерству, чтобы наши родственники не трогали нашу же дочь х)

чтобы нас выпустили и мы запретили роственникам трогать нашу дочь))

0

594

Lucius Malfoy написал(а):

он тоже может быть)) или его показания)

Или лучше не надо. Мы же не хотим, чтобы Белла размазала его по стенке х)

Lucius Malfoy написал(а):

чтобы нас выпустили и мы запретили роственникам трогать нашу дочь))

Да это уже детали, суть все равно одна)

0

595

Bellatrix Black написал(а):

Или лучше не надо. Мы же не хотим, чтобы Белла размазала его по стенке х)

тогда его очень грязные показания))

Bellatrix Black написал(а):

Да это уже детали, суть все равно одна)

нелегко в наши дни иметь родственников... надо с этим что-то делать)

0

596

Lucius Malfoy написал(а):

тогда его очень грязные показания))

Я стесняюсь спросить, что подразумевается под очень грязными показаниями? х)

Lucius Malfoy написал(а):

нелегко в наши дни иметь родственников... надо с этим что-то делать)

Точно. Я давно тебе говорю, что Нарси нужно отравить х)

0

597

Bellatrix Black написал(а):

Я стесняюсь спросить, что подразумевается под очень грязными показаниями? х)

я еще не придумал, но там всякие мерзости про Беллу и Лорда, скажем, а так же про Беллу и всех Пожирателей)))))
а еще может ложные показания про то, что Л и Б тоже были с ними, когда они пытали Лонготтомов... ну мало ли)

0

598

Bellatrix Black написал(а):

Точно. Я давно тебе говорю, что Нарси нужно отравить х)

не имейте родственников, чтобы они потом не имели вас)))

0

599

Lucius Malfoy написал(а):

я еще не придумал, но там всякие мерзости про Беллу и Лорда, скажем, а так же про Беллу и всех Пожирателей)))))

Белла будет хохотать до срыва голоса, чем доведет авроров до исступления х)

Lucius Malfoy написал(а):

не имейте родственников, чтобы они потом не имели вас)))

Золотые слова. Избавимся ото всех родственников, но начнем все же с Нарси х)

0

600

Bellatrix Black написал(а):

Белла будет хохотать до срыва голоса, чем доведет авроров до исступления х)

заодно обрадуются журналисты и читатели))

Bellatrix Black написал(а):

Золотые слова.

поставь в подпись))))

Bellatrix Black написал(а):

Избавимся ото всех родственников, но начнем все же с Нарси х)

а твою маму что? оставим на десерт?)

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)