Marauders: the prophecy comes true

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Marauders: the prophecy comes true, сюжет которой повествует о тех далёких временах, когда Гарри Поттера ещё и в помине не было, о временах мародёров. Для того, чтобы попасть в мир прошлого и изменить ход истории, тебе достаточно просто зарегистрироваться и заполнить анкету.










Hogwarts | New desiresSoulight Art


Новости на форуме:
22.01.2011. Произведена большая чистка, идет набор игроков. Срочно нужны СЕВЕРУС СНЕЙП, ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ТОМ РЕДДЛ (ВОЛДЕМОРТ) и другие.
Игроки Sirius Black, Marlene McKinnon, Remus Lupin, Barbarian Salomon Срочно ждем от вас ИГРОВЫХ постов!

А так же
Открыт набор пиарщиков и аватармейкеров!

В игре:
Всех желающих приглашаем в массовый квест "Рождественский бал"!

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Не забываем о взаимности рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)


Флуд #3: В честь реконструкции)

Сообщений 31 страница 60 из 718

31

Цисса, Белла, не сердитесь на меня, я вам обеим сегодня отвечу)

0

32

Lucius Malfoy
Да ладно, ответишь, когда будет возможность и желание)

0

33

Bellatrix Black
Желание есть со вчерашнего дня, но вот с возможностями напряг)) через час надеюсь добраться до компа...
Как сама? Что нового?

0

34

Lucius Malfoy
Да кручусь как белка в колесе. Конец недели, всегда так)

0

35

Bellatrix Black
Понимаю, сам в цейтноте(

0

36

Lucius Malfoy
Ах, милый, пост просто прекрасен. Мы с Беллой в восторге) *поцеловала*

0

37

Bellatrix Black
омг, серьезно?) спасибо)
мысль как-то сама пришла) ведь она стерла воспоминания, но чувств то остались)) правда он все еще не может связать их с Беллой)

0

38

Lucius Malfoy
Мне просто казалось, что у него чувства должны быть связаны напрямую с воспоминаниями, а потом я, что-то пораскинула мозгами и поняла, что совсем даже не обязательно)

0

39

Bellatrix Black
гыгы, импровизируем, товарищ, импровизируем))
опыт показал, что у нас с тобой это неплохо получается)

0

40

Lucius Malfoy
Пишу тебе пост)

0

41

Bellatrix Black
ня)

0

42

Bellatrix Black
я тут перечитал наши последние посты. мне нравится часть, где у Беллы и ее свекрови "откровенный разговор"))) как-то мило получается, все говорят, что блондинистая Кэс похожа на дядю Рабастана, а дядя Рабастан на самом деле похож на своего настоящего отца, который точно не тот же, что у Руди)) возникает вопрос о законнорожденности Циссы)))

0

43

Lucius Malfoy написал(а):

возникает вопрос о законнорожденности Циссы)))

И о том, чистокровная ли Цисса вообще, а значит, чистокровный ли Драко и не женат ли ты на полукровке, милый *злобно захохотала* хД

0

44

Bellatrix Black
Злобная ты и завистливая, вот что! И за что я тебя только люблю?!)))

0

45

Lucius Malfoy написал(а):

И за что я тебя только люблю?!)))

За то, что я чистокровная до мозга костей и твоя дочка тоже?))
Но на самом деле, это конечно потому, что я тебя люблю и проявляю самые лучшие качества своей личности *похлопала глазами*
А еще я пост написала)

0

46

Bellatrix Black
Мерлин мой, да ты само совершенство!)) *поцеловал и пошел читать пост*

0

47

Lucius Malfoy
Конечно, я само совершенство, милый, иначе бы ты меня не полюбил) *улыбнулась, поцеловала в щеку*

0

48

Bellatrix Black
Пост классный, последняя фраза Беллы просто потрясная!)
Постараюсь завтра ответить, но не обещаю, день идиотский, насыщенный( зато в воскресенье я весь твой)

0

49

Lucius Malfoy
Да без проблем, напишешь, когда сможешь)

0

50

Bellatrix Black
мур) у нас Руди, видела?))

пфф, намучился я с этой реконструкцией! зато теперь необитаемых игровых разделов больше нет) думаю еще уменьшить организационные разделы, как-то путают они своим количеством, пока что-нибудь найдешь, постареешь) надо еще изменить сюжет, заняться рекламой и найти новый диз. никто не знает где его брать?(
все, ушел по реальным делам, буду с телефона, а посты - завтра)

0

51

Lucius Malfoy написал(а):

мур) у нас Руди, видела?))

*побелела* Боюсь, что да, видела х)

Lucius Malfoy написал(а):

пфф, намучился я с этой реконструкцией!

М, а девушки тебе помочь не хотят, нет?

0

52

Bellatrix Black
Насчет Руди, не боись, я тя защищу, вот бы вспомнить от чего)))

Меда болеет, а Лили занята, но диз обещали устроить)

0

53

Lucius Malfoy
*задумалась о том, как скоро овладеет круцио* Да я сама, милый, можешь не вспоминать х)

Lucius Malfoy написал(а):

Меда болеет, а Лили занята, но диз обещали устроить)

Но ты все равно шибко не напрягайся, так как им тоже не мешало бы заниматься проектом, а то скидывать все на другого человека, это, конечно, очень круто, но все же не слишком хорошо.

0

54

Bellatrix Black
*умилился* как приятно, что ты обо мне заботишься, любимая) только смотри, не сотри мне еще чего-нибудь, твоя забота порой странно проявляется)))
кстати, Меда делает диз!!!

0

55

Lucius Malfoy
Да нечего же стирать-то больше, а то я б запросто хД Но все равно, чем это ты не доволен? Я когда стирала тебе память думала о том, чтобы ты был счастлив без меня х)

0

56

Bellatrix Black
Я знаю, не заставляй меня чувствовать себя неблагодарным и несчастным))

0

57

Lucius Malfoy
Несчастным? Да даже после того, как я стерла тебе память, ты все равно обо мне не забыл, ты должен быть счастливым х)

0

58

Bellatrix Black
Да в проблема в том, что тебя я забыл, а свои чувства - нет))) но хорошо то, что я был заинтересован в тебе даже до того, как у нас начался и закончился роман, так что шанс влюбиться в тебя снова есть всегда))

0

59

Lucius Malfoy
*поцеловала* Только попробуй не влюбись, милый х)

0

60

Bellatrix Black
Что ты тогда сделаешь?)) *внутренний мазохист заинтригован*

0


Вы здесь » Marauders: the prophecy comes true » флуд. » Флуд #3: В честь реконструкции)